Советы, идеи для досуга
ПОЧЕМУ КАЖДАЯ,ДАЖЕ САМАЯ УМНАЯ ЖЕНЧИНА,ХОТЬ РАЗ В ЖИЗНИ,НО БЫВАЕТ ПОЛНОЙ ДУРОЙ!!!!
Потму, что именно самая умная женщина знает старую мудрость: "не будь драком, не кажись всегда умным".
Женщины дурами ОДИН раз никогда не бывают. Они таковыми рождаются.
«Все бабы дуры» .
(Нар. мудрость) .
– Окстись, ведь ты уже седая!
Тебе к лицу ли прыть и страсть?. .
Смеются, вроде сострадая:
Ну что, подружка, нарвалась? !
Как ни утягивай по моде
свой прочный стан в тугой корсет,
«любовь приходит и уходит… » –
на твой вопрос один ответ:
прости-прощай, очарованье…
Сплыл воздыхатель – был таков.
Причуды пошлого вниманья –
как разрыхлитель для мозгов.
Знать, никогда не повторится
былого счастия экстаз.
…Зачем ты красила ресницы
своих и так чудесных глаз? !
Раз к жизни лёгкой не готова,
храни всё сущее, скорбя…
Игру, похожую на шоу,
придумали не для тебя!
Дурной ордой галлюцинаций
себе не порти жизни треть.
Чем так по мелочи теряться,
уж лучше вовсе не иметь…
Резона нет считать обиды
при тусклом зареве свечи.
– Дурёха ты, оно и видно… –
Соседка старая ворчит.
(Нар. мудрость) .
– Окстись, ведь ты уже седая!
Тебе к лицу ли прыть и страсть?. .
Смеются, вроде сострадая:
Ну что, подружка, нарвалась? !
Как ни утягивай по моде
свой прочный стан в тугой корсет,
«любовь приходит и уходит… » –
на твой вопрос один ответ:
прости-прощай, очарованье…
Сплыл воздыхатель – был таков.
Причуды пошлого вниманья –
как разрыхлитель для мозгов.
Знать, никогда не повторится
былого счастия экстаз.
…Зачем ты красила ресницы
своих и так чудесных глаз? !
Раз к жизни лёгкой не готова,
храни всё сущее, скорбя…
Игру, похожую на шоу,
придумали не для тебя!
Дурной ордой галлюцинаций
себе не порти жизни треть.
Чем так по мелочи теряться,
уж лучше вовсе не иметь…
Резона нет считать обиды
при тусклом зареве свечи.
– Дурёха ты, оно и видно… –
Соседка старая ворчит.
Если женщина, считает себя умной, значит она полная дура!!!!
Не переживайте, не один раз и даже не два умная женщина оказываются в дураках. Но могу Вас успокоить - мужики гораздо чаще, причем сознательно, по собственной воле.
ожнажды мужчина спросил у Бога почему он создал женщин красивых, но глупых?
красивых чтоб вы их любили, а глупых, чтоб они вас
В жизни много дураков-мужчин, которые себя таковыми не считают!
нам свойственно верить или нам очень хочется верить=)надеюсь моя мысль понятна=)
Не ошибается тот, кто ничего не делает. А Вы думали, что умная женщина сразу умной родилась. На ошибках научилась.
Чтоб мужики себя дураками не чувствовали!
Мы иногда, живем душой и седцем, а в наше
время это все равно с гюрзой в одном терариуме оказаться (((
Потому-Что переодически она влюбляется и вот первые 3 дня влюблености бывает полной дурой))))))
Крышу сносит от любви..
К сожалению, иногда от любви крышу сносит и отключаются мозги...
А кто ж будет любить, постоянно, умную женщину?
На то она женщина....
Потому что, каждая самая полная дура, не разу в жизни не может быть умной женщиной... .
Думаю что умным женщинам при таком раскладе повезло больше чем дурам, ведь умными рождаются, а опытными становятся и гораздо легче стать опытной, если ты родилась умной.... Поэтому умную женщину попавшую в нестандартную ситуацию, нельзя назвать полной дурой, максимум её можно назвать глупой, но умная не повторит свою ошибку и на смену глупости придёт мудрость... .
Иногда полезно дурочкой прикинуться, потому что, полностью согласна спреыдущим ответом, мужчины боятся умных женщин.
Ну, если ей очень хочется считать себя таковой... Или это излишняя самокритичность.
Это она по умному поступает... Чтобы не выделяться... И вообще, говорят же: дуракам везет.... Иногда так хочется стать дурой...
говорят, "нужно быть очень умной, чтобы показать себя глупой"...
полной дурой и глупой часто ради мужчин, которые бояться умных женщин.. .
Ну нельзя же всё время быть "на людях", иногда хочется побыть просто человеком.
У каждого есть свои слабости.
Все женщины для мужчин делятся на две категории:
- прелесть какая дурочка и
- жуть какая дура.
- прелесть какая дурочка и
- жуть какая дура.
Вы хоть и сделаны из другого теста чем мы мужики а все же всем свойственно ошибаться. Так что не унывай и выше нос все будет окей!