Советы, идеи для досуга

Скажите, я полная дура? См внутри..

в кратце, у меня никогда небыло парня, и мне один хороший человек понравился.да и я ему...но он гораааааздо опытней меня..и я вобще не знала как к нему подступиться....ну не подворачивались мне нормальные мальчики до него) ну и вот...короче мы сегодня выпили у друга, я была такая пьяная, просто ужас... и пошли мы в комнату, и там целовались два часа=)... вот те и 1 поцелуй, этот парень для меня пустое место да и я для него,ничего личного..зато я научилась целоваться...ну если честно козёл он ещё тот но это неважно) скажите пожалуйста что я полная идиотка. большая просьба. спасибо...
Девушка что вы! Ну пачему сразу дура? просто так часто бывает, это типичная ситуация и вы не дура. Дура это если вы лифчик забыли надеть
Настя Ивченко
Лучший ответ
всегда надо с чего то начинать
Дмитрий П
За два часа можно было научиться не только целоваться. Хватило бы и 15 минут.
Ты ПоЛнАя ИдИоТКа,
PS: сказал только из-за прямой просьбы так назвать ;)
да. полная....
целоваться-это ладно, главное не переспать с человеком по пьяне в первый раз... первый раз должен быть с любимым человеком...
да ну с чего это ты идиотка, с кем не бывает))) Зато ты теперь целоваться умеешь! Это здорово))
да нет, ты не дура. .
такое с кем угодно бывает.. .
ну.. . поцеловалась и поцеловалась, чего сразу дура? ?
теперь не будешь паниковать, когда будешь целоваться с любимым)
Амошка )))
Удивительно, что он тебя там не трахнул!
Олег Косарев
Да, зря ты так поступила. Ну и что, что один опытнее тебя, зато ты была-бы с ним чесна, а теперь не стыдно в глаза будет смотреть? Надеюсь, что будет) Значит, еще не все у тебя потеряно)))
я ещё раз убиждаюсь, пьянка к хорошему не приводит
не дура это просто урок и все
Елена Синева
Все нормально! Это такие мелочи, - про которые будешь вспоминать с улыбкой! У пьяного работают инкстинкты а разум не особо)) ) Если девушка и парень остаются вдвоем и еще и со спиртным! )))Нужно предполагать сразу последствия! Даже если он пришел тебе компьютер починить)) ) И ты его мало знаешь!)))
Malinka M
помойму даже переполненная
Caroline Garbarchuk
большая но не полная. все мы делаем ошибки
Вы идиотка, но не полная, полной бы были, если бы вы этому парню там же еще и "отдались".
А поцелуи - это пустяки, тем более на не трезвую голову ;)
ты полная идиотка XD
я что то не поняла то он хороший парень то ...вы уже определитесь