Советы, идеи для досуга

Правда я дура? См внутри

Я перепутала дату дня рождения моей подруги. Я приехала в развлекательный центр на день раньше ее днюхи. Надо мной теперь все смеются, а родители считают меня не самостоятельной... Типа еще и разв. центр перепутаю и адрес.. И подругу... Мне очень стыдно....Я дура или это нормально?
Ничего страшного, запары у Всех бывают.
Aza Samatov
Лучший ответ
А я перепутала дату возвращения из Питера, мы с подругой пришли на вокзал, а нам было надо уезжать на вторые сутки. Мы обалдели, т. к. нам обеим грозил прогул на работе. А билеты обратные заказывала я. Так что не горюй: место дуры уже занято, так что ты нормальная!!!
Посмейся вместе со всеми, да ещё потом это как прикол всем рассказывай. Это будет потешно и никто не будет язвить в твой адрес.
это нормально, не парься)
все не запомнишь. Вы не дура и выкинь такие мысли из головы. Я тоже подругу всегда поздравляла на день позже, не могла запомнить ее дату. И она всегда меня ждала на день позже.. .

Все отлично... радуйтесь жизни))) ) Вы умничка))))
Не дура, а рассеяная.
может это у вам от волнений. или дел было много и забыли
Почему сразу дура? Я недавно любимого брата забыла поздравить с днем рождения! Этого не хорошо, конечно, но не смертельно! Все нормально! ) главное подругу поддерживать, помогать ей, а дата рождения - это уже второй план
нет вы не дура, но это не нормально. поэтому предлагаю вам называться дурашкой
ОоОО ты дура, ты ппц какая дура, как так вообще можно, ты такая дура, что по сравнению с тобой все остальные дуры вовсе и не дуры
Алекс Ким