Тут нужно бы прислушиваться к ее словам пораньше. Женщины часто говорят, что бы хотели купить. Например говорит, что очень любит духи такие-то, но пока не может себе позволить, или увидит в витрине вещи и скажет, что вещь очень красивая и она такую хотела бы, или говорит, какие ее любимые цветы. Все это говорится не специально, а в разговоре за между прочим, а вы должны мотать на ус.
Я например, хотела бы хорошие духи. А может просто ее спросить? Хуже нет, когда дарят то, что ненужно.
Советы, идеи для досуга
какой подарок сделать любимой женщине в Новый год?
Мерседес-600.
Нарядить елку, зажечь гирлянды и свечи, включить лирическую музыку. приготовить романтический ужин. приодеться самому и говорить говорить ей о любви, потом выйти на улицу и пойти к самой большой городской елке в городе Поверьте-это будет самым запоминающимся для вас новогодним праздником
подари ей руку и сердце...
Отправь ее 31декабря в парикмахерскую, на массажик расслабляющий.... А сам в это время квартирку прибери, салатики порубай, стол накрой... и т. д
Обратите внимание на её увлечения, может её что конкретно интересует. Если же нет, то подарков все равно множество на разный вкус и достаток: прикольные парфюмерные штучки в форме нового года. Например, пенка для ванны в форме ёлочки. Бижутерия, духи, которыми она пользуется, подарочный набор косметики. Есть магазин подарков: там многое что можно найти. Для женщины вообще никогда не было проблемой что подарить. Куча вариантов.