Советы, идеи для досуга

Как провести Новый год в тихом семейном кругу?

Если в семье только 3 человека и собака. Родители не молодые, а мне 14 лет. Мы никого не приглашаем, празднуем дома. И мне как-то скучно....
Приготовьте праздничное угощение, подготовьте подарки для родных и предупредите всех близких, что хотите именно так встретить и отметить НГ! Друзьям и знакомым придётся отказать...
Светлана Сыстерова
Лучший ответ
с песнями и зажигательными танцами.
Аня Чунина
спокойно и без излишеств
Ирина Кудрина
Подготовь какую-нибудь викторину, конкурсы и постарайся быть инициатором развлечений в новогоднюю ночь. У тебя еще много новогодних праздников, которые ты проведешь с друзьями, а сейчас цени общение с родителями. К сожалению это когда-нибудь закончится, поэтому постарайся, чтобы новогодняя ночь с родителями запомнилась тебе на всю жизнь. И подарки им сделай непременно своими руками.
сама говоришь-родители немолодые, цени каждый день с ними, особенно праздники, успеешь ещё повеселиться, тебе всего 14! вся жизнь впереди
Как правило, в каждой семье существуют свои традиции и обычаи. Кто-то дарит подарки в канун Нового года - утром 31 декабря, кто-то только после речи президента, звона бокалов и поцелуев, для кого-то в обязательную новогоднюю программу входит прогулка по городу и запуск салюта. Для семьи, которая предпочитает сидению у телевизора в новогоднюю ночь активный отдых лучшим решением станет поездка за город.

Семейное интервью

* Видеокамера
* Предмет, напоминающий микрофон
* Список вопросов и поздравления

Порядок действий

1. В течение пяти минут проведите опрос всех членов вашей семьи. Попросите их оставить пожелания с Новым годом.
2. Кем вы восхищаетесь больше всего? Как вы отмечали Новый год в детстве? Каким вам казался Дед Мороз и т. д.

Такое семейное интервью - отличный подарок на память.

В любом случае, что бы вы не придумали, нет ничего лучше, чем встречать наступающий год в кругу семьи.