Советы, идеи для досуга

Как провести Новый год, если ты одна (один)?

Мария Ф
В "Ответах"... Тут будет полно народу!
Сергей Северин
Лучший ответ
Я как-то встречала Новый год в полном одиночестве. Сидела у телевизора, смотрела Новогодние передачи, ела пиццу и пила коктейли :-)))
Иногда и одному бывает полезно побыть...
Как это одна, обязательно все потом найдутся. Ещё не время!
многие встречают новый год в одиночестве и ничего, а какая разница?
ну если прям совсем одна то нужно найти в инете собратьев по несчастью и собратся всем в месте в бескрайних просторах....
Илья Yткин
Если у тебя есть лучшие друзья то они не оставят тебя саму на такой праздник,... ну а если всё таки оставят то закажи столик в каком нибудь классном клубе и отметь там, да и новых друзей найдёшь :))))))
Ivanov Vladimir
в библиотеке
найти друзей. . я бы не смогла в одиночестве встречать новый год..
Олег Сидоренко
Посмотри телевизор или зайди к соседям, друзьям, нарядившись Дедом Морозом или Снегурочкой!
Илья Соколов
Шампанское (много льда) +телик. "Новогодние программы"-это стандарт!
Alla Zzzz
У меня такая же ситуация! я остаюсь один на главный праздник!!!! но я не горюю!!!! я собираюсь познакомиться, с каким нибудь человеком! и всю ночь ...лучше так чем ничего!!!
Не верю что такая девушка, и одна! В таком случаи-напиться и забыться!
лучше в ресторан - там будет народу много, может повезет - познакомишься с кем-нить
Лиля А
пойди к друзьям
От нового года мы все ждем волшебства и чегото нового, а всё проходит как всегда шампанское и оливье. Чтобы в очередной раз неразочароваться лутше одной. Удачи тебе в этом лелегком выборе!
С друзьями, ну а если и их нет то с предками, ну если с ними не хочешь, то с сестрами или братьями и с их друзьями, ну а если так не хочешь, пока есть время познакомся с кем -нибудь в нете, начни интенсивно общаться и к новому году мож пригласят или сама напросись. Удачи.
Alexsey Al