Советы, идеи для досуга

про что этот фильм: "Парфюмер: История одного убийцы"???

Это фильм про одного бедняка-молодого юношу, у которого с детства был хороший "нюх".И он мечтал стать парфюмером... Ивот он стал им, он жил и учился у учителя, и однажды вечером.. встретил девушку. Он почуял её запах и начал подходить, принюхиваясь.. А она испугалась, закричала, он закрыл рукой ей рот и случайно задушил.... Это была его первая жертва.. А дальше он убивает девушек специально и "снимает" с них запах (мажет жиром, оставляет на время и соскребант)
Рауан Жаксыбаев
Лучший ответ
Рауан Жаксыбаев НЕт,он не страшный)))Есть капнешно моменты,но в целом нет))
Не думаю, что пересказ фильма будет интересен, лучше прочтите книгу П. Зюскинда "Парфюмер",кстати, она интереснее фильма
я щас толька посмотрела ох.. классный фильм, советую)
Алексей .
про маньяка
парфюмер не имеет запаха, зато убивает женщин, чтобы создать из их тел афродизиак непреодолимой силы!! ! Про это и есть фильм! Очень классный! Мне нравиться!
про человека, умеющего создавать духи на основе запаха выделений на коже женщин....
*K
** K Maro ** .
посмотри и узнаешь
Айбек Маматов
посмотрите -советую
Евгений Симанов а потом ещё книжку прочитайте
оч. советую посмотреть! об одном не здоровом парне, у него супер обоняние.
Tolgan Abjapparova
про то, как парфюмер создал запах, который заставляет делать то, что этот парфюмер хочет... и вообщем он там всех убил... короче фигня...
он жутковатый. но не страшный
Один пацан с детства хорошо чувствовал запахи и ароматы. Потом он захотел создать самый лучший в мире аромат, тогда он стал убивать девушек и собирать из запахи, ему удалось создать лучший в мире аромат, но его вскоре нашли и казнили .