Советы, идеи для досуга

Посоветуйте хороший новогодний фильм, который семьёй можно посмотреть, только не слишком детский! Рождественскую историю

смотрела, а также 1 дома все части я не знаю, что ещё интересненького есть...
На ум пришла мне предновогодняя сказка "Четвёртое желание" и захотелось её пересмотреть. Красивая новогодняя история о любви и человеческой доброте. О том, что в мире еще могут происходить чудеса - надо только поверить в это! Главная героиня фильма Настя - восходящая "звезда" телесериалов и театральной сцены давно уже не верит в чудеса. Ее вместе с женихом приглашают встретить новый год за границей в Японии. Но она опоздала на рейс и была вынуждена добираться до места сама. Из-за погодных условий самолет садится в одном из городов Югры, и благодаря невероятному стечению обстоятельств, Настя попадает в избушку Деда Мороза. Вот теперь и начинается самая настоящая сказка.. . Знакомство с чародеями, переоценка жизненных ценностей, исполнение четвертого желания - все это ждет не только главную героиню, но и многих зрителей.
Интересный подход к Деду Морозу и празднику показал Гоша Куценко (Морозов, т. е. Дед Мороз). Вообщем-то я советую посмотреть этот фильм, для тех, кому Новый год ещё не стал ещё обыденным праздником, но особенно пусть посмотрят его те, кто забыл что такое "тот самый мандариновый запах и запах свежей хвои". Это не детский фильм!!! !
Режиссер: Ольга Перуновская
В ролях: Мария Порошина, Гоша Куценко,
Сергей Астахов, Алиса Гребенщикова, Михаил Тарабукин, Ирина Домнинская,
Мария Сокова, Сергей Шеховцов
Варвара Николаева
Лучший ответ
Анатолий Головань А где можно было бы скачать этот фильм? У Вас ссылочки, случайно, нет?
ИНТУИЦИЯ с Джоном Кьюсоком, правда уже все по 100 раз посмотрели, но такая сладкая сказка...
Юляшка *
Всё очень просто, Алина! Смотрите "Карнавальную ночь" выпуска 1956 года...
Aset Erkimbekov
*артурчик * и не такое старой...))) Фильм "карнавал" я ещё посмотреть могу, но не карнавальная ночь :))
Aset Erkimbekov А и не нужно, в таком случае, её смотреть! Смотрите Квентина Тарантино - "Четыре комнаты"!
Тариф новогодний,
Чёрная молния
=)
Иван Шатайло