Советы, идеи для досуга
как уговорить девушку выйти за меня замуж ?
уговори ее родственников и знакомых пусть ей на мозги накапают.. . тогда точно не сможет отказать
Светлана Маментьева
Я Вас умоляю.. она что без головы чтоль? Жить не с родственниками ему, а с девушкой, я бы после такого вообще бы общаться не стала!!!!И родне еще выговорила бы! Надо уметь уважать желание женщины!!!!
Руслан Валишин
хорошая идея ! спасибо !
а оно тебе надо?? ну уговориш... а она тебя нелюбит...
Не стоит. Потому что уйдёт.
сделать предложение, если любит то выйдет
Руслан Валишин
мы уже спим вместе ! а жамуж не хочет !
А зачем уговаривать? Если девушка любит по-настоящему, то она даст согласие на твое предложение руки и сердца. Или ты не уверен в ее чувствах?
Уговорить? ! Зачем уговаривать? Твоё дело только предложить!!!
Ого. .
А Вы уверенны, что это то, чего Вы хотите.. Уговорить?
Ну.. если она сопротивляется, то только в ковёр закатать и ЗАГС..
Меня уговаривали выйти замуж совсем недавно, потом начал про венчание уговаривать, я пыталась его отговорить, но он был настойчив. . итог: я ушла и не жалею, если меня не слушают зачем мне такой муж? Штамп ничего не меняет а вот отношение можете испортить если девушка не хочет замуж. Можно чтоб узнать ее отношение к такому вопросу, пойти из далека и на примере свадьбы ( по телевизору и так далее) спросить, а какую ты свадьбу хочешь.... и сами все поймете . Удачи Вам!
Нужно уметь красиво ухаживать, нужно доказать свою любовь.. . А если у девушки совсем нет желания выходить за Вас замуж.. . думаю не стоит и пытаться.
А тот ли ты парень за которого она хочет выйти замуж. Уговаривать ни в коем случае нельзя. Счастливой жизни не будет.
ммм