Советы, идеи для досуга
Мне 36 как выйти замуж.
замуш не напасть как бы замужем не пропасть
Сготовить пожрать 48летнему
А зачем, замуж нужно было в 18 лет выходить, детей рожать и мужа любить, , лето красное пропела, так пойди же попляши, помнишь как у классика, или неведомо?
Главное - не зацикливаться на этом. А то на морде будет написано, ни какой тайны. Если не удается познакомиться ради знакомства, можно попробовать подругому. Надо сбросить с себя рутину и стать счастливым человеком. Сразу все к тебе потянутся.. . Надо подумать и понять, что тебе интересно в жизни и втесаться в среду, где это происходит. Например, пойти на курсы английского, в поход с палатками, в клуб кинолюбителей и тп, там можно натолкнуться на единомышленника и симпатичного. У меня получилось именно так.
Сообразуй свои желания со своими возможностями.
А в чем проблема? Знакомитесь, привыкаете, сближаетесь. Женитесь. Живёте.
как все с фанфарами, маршем Мендельсона, в белом платье ну и с женихом.
а ты не замарачивайся.. . чем больше думаешь тем хуже
Туточки Я
Всевозможные сайты знакомств вообще не вариант. Одно Динамо, Дрочиловка, Спам, Вирусы . А в чём собственно проблема? На фото я узрел довольно таки привлекательную женщину.
А не за кого выходить замуж! Остались самцы, потребители, неудачники, у которых на лице написано: "возьми меня, я хороший"А добропорядочные мужчины в семье живут и их женшина сделает все возможное, чтобы он не ушел из семьи, я так рассуждаю. Если судьба-то зто случится.
Мне 31, замуж не хочу, так как там делать нечего и вам не советаю, хотя что со мной будет через 6 лет - незнаю.
36 - это не приговор. Но то что ты этого не хочешь - сразу понятно.
Главное не возраст, а трезвый взгляд на вещи. Желание сосдать семью. Быть ответственной, всю себя отдавать мужу и детям. А не просто выйти замуж и развестись на следующий день. Песть твои друзья или знаомые познакомят тебя с хорошим человеком.
Всему свое время.... как написано по судьбе, так и будет!:))))))))
сайт знакомств
А... зачем?? ?