Советы, идеи для досуга

Мне уже раз 5 предлагали выйти замуж, с 17лет.

Вроде неплохие парни, а любви нет. Может я какая то не правильная=)?Мне редко кто нравиться серьёзно. счас 21,стою перед выбором-ещё немного коллекционировать предложения, или сдаться...) что посоветуете? и вообще, реально ли всю жизнь прожить счастливо с человеком, к которому лишь симпатия? почему вы выходили замуж (женились), если такие есть?
В 21 год лучше еще подождать. Есть еще шанс встретить любовь, а выскочить абы за кого еще не горит. В принципе, в более зрелом возрасте можно выйти замуж и просто при наличии симпатии, уважительных отношений и общих интересов, но в 21 лучше этого не делать. Повторяю, шанс встретить любовь еще очень велик, а необдуманное замужество может поломать много судеб - твоей, мужа, детей.
Максим Чмыхалов
Лучший ответ
еще рано не спешите чувства должны быть обязательно
У нас сейчас период вещизма и демократизма. Не заморачивайся и живи гражданским браком
Потерпи до 25. Предложения прекратятся.
Предложить выйти замуж - стандартной пацанячий развод для молоденьких неопытных девочек. Как правило, предлагают, играя роль милого, интересного и т. п. Хотя иногда, один на сотню тысяч, может быть чист помыслами. Как вариант, сразу жениться могут предлагать неудачники, у которых проблемы с девушками...
Любовь Шангина
я б не торопилась....
так че сидишь
Любви и на самом деле нет! Уж поверь мне !!!
Не спеши!
Ольга Кряжева
Надо не на парней смотреть а на их родителей если у них всё ок и у тебя будет так же . а любовь это химия
Всё ок в плане связей любви и денег
Жалко тебя.... 21 год, а еще никого по настоящему не полюбила
встретишь любовь сама сделаешь предложение...
Замуж надо выходить не по любви (так как это всего лишь эмоции: страсть, ревность, самоутверждение) , а по расчету. С человеком тебе должно быть комфортно, полное взаимопонимание, общи интересы, общая цель в жизни. Если этого не будет, страсть пройдет, ты станешь безразлична ему, как и он тебе и ВСЕ.
Жасик Н