Советы, идеи для досуга

В 19 выйти замуж это нормально?

НЕ НОРМАЛЬНО - это зависеть от мнения окружающих !!!Что для Вас двоих хорошо - это и есть показатель "нормальности"
Ерболат Мухамеджанов
Лучший ответ
если так вопрос "стоит", то стоит)))
Чем плохо?
Очень даже нормально.
Алла Быкова
ВЫйти замуж - не напасть, лишь бы замужем не пропасть
ты опоздала. твой поезд уехал))))))
Лет 5-8 назад выходили практически только в 19, 18 и т. д. Тогда был актуален другой вопрос : выйти в 26 и т. д. - это нормально?
А вообще, вас должно пугать не то, что 19 лет. Страшнее, когда лет 19, выходите замуж, а любви как таковой и нет и базы для создания семьи тоже
В целом вполне нормально. Но раз такой вопрос возникает, то возможно это непродуманный шаг. Обычно в 19 лет очень много планов на жизнь. Если они есть и у вас, то вы должны быть готовы к тому, что часть этих планов оуществятся гораздо позже, чем хотелось бы и предполагалось, а часть и вовсе не осуществится при всем вашем желании и стремлении. Это девушек касается особенно, так как девушки имеют привычку совершать багородный поступок - рожать детей.
почему бы и нет
Да. В этом возрасте вполне нормально. Если ничнго не мешает дальше жить счастливо то только "ДА"!!!
Ali Aliyev
Если любовь сильна, и пара может себя забеспечить - вполне нормально.
нормально!)
у каждого свое мнение, если человек считает это нормально то почему бы и нет, другое дело если вместе со второй половинкой в 19 лет сесть на шею мамы с папой, сидеть полностью на дотациях и бить в себя в грудь что мы "Семья"! по трах.. ться и так можно без расписулек!
если ты умная то да, выйдешь в любом возрасте и всё будет нормально, в противном случае, от дурости можно выходить и выходить но не дай бог чтоб тупость стала нормой. а красота она недолго держится, особенно у дур, вообще красота души отражается на теле, и это радует. хотя в юности и молодости тело свежо и у большинства соблазнительно. но как грится доверяй и проверяй.
прекрасно
Илья Попов
Рановато мне кажется
19 лет?
поздновато обычно в 18 выходят