Один раз в четыре года бывает 29 февраля, и многие с опаской относятся к этой дате, ожидая от високосных годов одних
неприятностей. Однако в Ирландии одиноким женщинам этот год, напротив, может принести долгожданное счастье.
Именно 29 февраля прекрасному полу представляется уникальная и совершенно законная возможность изменить свою судьбу: любая женщина имеет полное право сама сделать предложение тому, кого хотела бы
видеть своим мужем. По давней ирландской традиции, 29 февраля - раз в четыре года – девушка имеет право сама сделать предложение мужчине, а тот, соответственно, не имеет права отказаться. )
Эта традиция уходит корнями в ХI век, когда был издан закон, согласно которому в этот день женщины имеют право
"сделать предложение мужчинам, которые им нравятся". Более того в 1288 году, был издан указ, по которому мужчины имели право отказаться, но должны были откупиться. Тот мужчина, который откажет женщине 29 февраля, в
соответствии с законом был обязан уплатить штраф. Владелица ирландского агентства знакомств Рашель Макграф,
увлекающаяся британской и ирландской историей, считает, что этот закон не утратил своего значения и сегодня. "Ирландские
женщины, несомненно, способны взять инициативу в этом вопросе на себя, - считает она. - Они сами могут выбирать свою судьбу, и у нас уже были клиентки, которые решались сами сделать предложение избраннику 29 февраля.) )
ЕСЛИ ЕСТЬ ЛЮБИМЫЙ=)
то читай ниже... .
"Одна решительная девушка, например, - рассказала Р. Макграф, - привела в отель, где остановился ее возлюбленный,
рок-группу. Из оглушительной серенады, исполненной хором, о ее намерении выйти замуж узнал не только ее избранник, но и все постояльцы отеля. Очевидно, что отказать в такой ситуации было просто невозможно". Хотя 29 февраля - идеальный день для подобного предложения, считается, что женщины могут пользоваться своей прерогативой на протяжении всего високосного года. Поэтому тем, кто намерен изменить свою жизнь, стоит задуматься над этой возможностью. )
На эту тему был даже снят фильм, романтическая комедия "Високосный год". Премьера в России запланирована на 29 апреля 2010 года. Съемки фильма проходили на островах Аран, в национальном парке в графстве Уиклоу, в Дублине, а также в графстве Голуэй, Ирландия.
Советы, идеи для досуга
как выйти замуж?
для начала найти эту жертву)
А давай за меня)))
бабы каются, девки замуж собираются ..
найти родственную душу и вперед по жизни под общим флагом
о! это очень кропотливый процесс)))
Скажи кому небудь, что хочешь
твоя судьба сама тебя найдёт!!
да этоже ад... познакомиться с аидом.
Залететь
Сначала найди за кого, потом выходи!
для начала, найти ДИЧЬ!!!! ну а потом в заксе сказать ДА!!! и все готово. ты замужем.. . :))))))