Советы, идеи для досуга

Что для Вас представляет собой телевизор , и как часто Вы его смотрите?

Б Е С Т И Я **
Постоянный фон на кухне. как раньше радио. Смотрю редко, когда готовишь, не посмотришь, а когда закончила. то ухожу, а он себе булькает. Евроньюс, дочка мультики, чаще в записи, вечером что-нибудь по "культуре". Чаще в компе сижу. там же и смотрю фильмы, без рекламы.
**
***алина ***
Лучший ответ
Телевизор для меня представляет собой источник информации и я каждый день черпаю её оттуда.
Иришка Истеева
Ничего не представляет, у меня нет телевизора, поэтому не смотрю его: ) Всё необходимое есть в интернете!
Ольга Вайс
Когда лень читать новости в интернете я смотрю или слушаю телик. Изредка гляжу фильмы. Стараюсь смотреть фильмы только с участием мега звезд и хороших режиссеров - это мой пунктик!
Борис Чернов
Для меня это большей частью засоритель психики, не смотрю его, чему очень рад!!!!:)
Для меня телевизор - фон, работает все время, но никто его не смотрит...
Это такой ящик на ножках, в котором тётя рассказывает новости и мультики показывают
Елена Шашкова
Говорящая голова чтобы ребенка мультиками занять. А для меня - телевизор тока место зря занимает, смотреть не тянет
Рахат Мусин
люблю смотреть старые фильмы по своему старому телевизору
Это такая железяка в компе, к которой подсоединено кабельное, больше ничего хорошего сказать о нем не могу.
Просто ящик, смотрю не больше часа в день
Al
Alexandr
очень часто, оттуда я узнаю много всего интересного! сейчас же много полезных интересных и познавательных прграмм!