Советы, идеи для досуга
Какой телевизор лучше выбрать, жк или плазму? И какой фирмы? телевизор
Здесь всё толково написано.
Плазму.
зайдите на яндекс-маркет, почитайте отзывы
ждите скоро ЛЕД телевизоры будут превосходить ЖК и стоить намного дешевле, проблема уже была с светодиодом синего цвета т. к. именно они горели в 5раз быстрее остальных. Плазму брать не советую, просто многие люди так гордятся этим словом не имея основанием. Лучше подождать годок ЛЕД технологии, ЖК будут стоить копейки. А если надо срочно то бери ЖК с высокой динамической контрастностью
Жайна Назарбекова
основание имею, есть опыт.
Жайна Назарбекова
сам сначала хотел брать ЖК самсунг, в итоге по случайности взяли плазму в нижнем ценовом диапазоне ( не навороченая) LG, о чем не пожалел.
У меня жк Sharp, по картинке лучше самсунга, брали 1,5 года назад-нареканий нет. Единственное, чуть трещит что-то когда нагревается-пару минут.. . А на технологии не кидайся-правда что, скоро подешевеет.
хороший и дешевый плазма - LG, но такие дешевые, читают не все форматы видео если подключать флешку с фильмами, если же с компа, то любые форматы можно смотреть (телик играет роль монитора)
На плазме картинка выглядит немного покруче чем на жк, когда в темной комнате смотришь фильмы в норм качестве.
Led, срок годности по моему пару лет, точно не помню давно про них не читал.
Сам год назад выбирал телик, собирал инфу, читал отзывы, форумы. Самсунг плазму не бери (если только жк, то хороший вариант за разумную цену) , либо панасоник либо LG, либо Пионер, у них плазма хорошего качества, то есть у других фирм могут возникать проблемы с ней - например у самсунгов.
Алексей Кузнецов
эта проблема с ЛЕД телевизорами уже почти решена-проблема синего диода).СКОРО ВСЕ ПЛАЗМЫ И ЖК БУДУТ ОТДЫХАТЬ,ПОПОМНИТЕ

LED samsung
плазму конечно)