Да, есть, я вообще телевизор не смотрю.
Какой смысл в телевидение, когда есть интернет?
В интернете можно и общаться и при желании смотреть фильмы, новости, всё тоже самое что и на телевизоре.
А телевизор можно только смотреть, там не пообщаешься, да и тем более смотреть там сейчас практически нечего, одна чушь!
Советы, идеи для досуга
а есть ли люди, добровольно отказавшиеся от телевизора?
Сомневаюсь, но хотя чудиков хватает!
А где это телевидение? Ну установили в моей квартире РЕКЛАМНЫЙ ВИДЕОПЛАКАТ без моего согласия.
да и я один из них Я продал свой телевизор в 2001потомучто это как наркотик
правда мне еще один подарили через пару лет но он так и стоит в каробке
не нужен не кому хороший SAM////
мой сосед, правда он слепой
Я думаю что да, так как бываю люди которые живут в лесу где за 1000 и более миль от цивилизации, ни кого и ни чего нет. Смотрела передачу так таких 2х сестер нашли.
от телевизора врятли, а вот от телевидения есть, я один из них, у меня к ящику только двд подключён и всё)
Моя подруга. Правда, она не добровольно от телева отказалась, в него молния попала...
мой ТВ сам отказался от меня-приказал долго жить, зараза. надо бы его похоронить где-нибудь
Я например, заменяю интернетом. Ничего кроме рекламы ничего не потеряла
Я не думаю чтобы такие были
Я раньше жила возле телевизора, а теперь живу в интернете)))