Советы, идеи для досуга

Если бы вам бы предстояло снять фильм о дворняжке,какой бы был сюжет и как бы назывался этот фильм?

сюжет: человека преследуют телефонные звонки и странные люди, потом на него все вокруг ополчаются, а один странный человек дает ему две таблетки. человек выпивает одну и вдруг оказывается, что он на самом деле дворняжка и его используют как батарейку. мир поработили машины - а весь его мир не настоящий. эта дворняжка начинает учится и постепенно начинает спасать других собак из не настоящего мира. но за дворняжкой охотятся машины в ненастоящем мире. дворняжка узнает что она избранная собака - именно она спасет четвероногих от власти машин. для этого дворняжке нужно взлететь на самую высокую гору и оседлать монстра похожего на птеродактиля - полетев на монстре дворняжка объединит стаи вольных собак и приведет их к священному дереву в рощу предков. потом все собаки объединяться и сразятся с машинами и им помогут черепахи, хомяки, попугаи и другие живлотные
Игорь Чеботарёв
Лучший ответ
Дык есть ужо.... про Шарикова)))))
Восставшая из ада или возвращение Му-му
Abdulaziz *
Вот по этому стихотворению. Ненавижу слезливые истории, но стих замечательный и без Японии и тем более без Хатико.

Эдуард Асадов

СТИХИ О РЫЖЕЙ ДВОРНЯГЕ

Хозяин погладил рукою
Лохматую рыжую спину:
- Прощай, брат! Хоть жаль мне, не скрою,
Но все же тебя я покину.

Швырнул под скамейку ошейник
И скрылся под гулким навесом,
Где пестрый людской муравейник
Вливался в вагоны экспресса.

Собака не взвыла ни разу.
И лишь за знакомой спиною
Следили два карие глаза
С почти человечьей тоскою.

Старик у вокзального входа
Сказал: - Что? Оставлен, бедняга?
Эх, будь ты хорошей породы.. .
А то ведь простая дворняга!

Огонь над трубой заметался,
Взревел паровоз что есть мочи,
На месте, как бык, потоптался
И ринулся в непогодь ночи.

В вагонах, забыв передряги,
Курили, смеялись, дремали.. .
Тут, видно, о рыжей дворняге
Не думали, не вспоминали.

Не ведал хозяин, что где-то
По шпалам, из сил выбиваясь,
За красным мелькающим светом
Собака бежит задыхаясь!

Споткнувшись, кидается снова,
В кровь лапы о камни разбиты,
Что выпрыгнуть сердце готово
Наружу из пасти раскрытой!

Не ведал хозяин, что силы
Вдруг разом оставили тело,
И, стукнувшись лбом о перила,
Собака под мост полетела.. .

Труп волны снесли под коряги.. .
Старик! Ты не знаешь природы:
Ведь может быть тело дворняги,
А сердце - чистейшей породы!
Zzzz
Евгений Коротков браво!!! и моё любимое стихотворение тоже!!
Все давно снято до нас. И "Каштанка",и "Муму",и "Белый бим",и "Белый пудель",и прочая сопливая херня.
*хитро прищурившись* а вы с какой целью интересуетесь?))
назвал бы "ужасная дворовая жизнь"
Что-нибудь в духе Хатико с Ричардом Гиром.