Советы, идеи для досуга

Какую psp взять, чтобы игры читались с флешки. ЗЫ: Цена да 8000. Какую выбрать из PSP Slim&Lite,Slim,2000,3000?

Vladimir Nuzhnov
Желаете купить PSP 3000? Вы обратились по адресу.
Sony PlayStation Portable (PSP, ПСП) – это игровая приставка отвечающая высоким требованиям современной индустрии развлечений.
Несомненные плюсы приставки:
* устройство нового поколения;
* функциональность;
* независимость от источника питания;
* компактность;
* небольшой размер;
* малый вес;
* красивый дизайн.
Купить ПСП – это приобрести не только новейшую игровую приставку, но также современное устройство для прослушивания аудиофайлов (например, любимой музыки) , просмотра видеофайлов, выхода в Интернет, сохранения фотографий, обмена сообщениями с другими пользователями PSP.
Несомненное преимущество PSP – это ваш интересный досуг. Ведь играть в любимые игры можно в поезде, во время обеденного перерыва на работе, в скучные минуты ожидания в автомобильных пробках, на даче. Ваша любимая приставка Sony PlayStation всегда с вами. С момента выпуска данного устройства купить PSP смогло около 51 миллиона пользователей во всем мире.
PSP 3000 представляет собой консоль Sony нового поколения: это усовершенствованная модель (по сравнению с PSP 2000 Slim and Lite), характеризуется малыми габаритами, большей оперативной памятью, лучшей скоростью запуска файлов и игр, возможностью проигрывать файлы и игры на ТВ-экране по композитному кабелю, а также яркостью дисплея и встроенным микрофоном. Купить PSP 3000 – это приобщиться к удивительному миру игр в новом качественном формате. Эволюционная прошивка для PSP – это инновационное программное обеспечение (ПО) . На протяжении шести лет (с 2004 г. ) было выпущено около 60 только официальных версий, не говоря уже о custom прошивках (вариантность ПО) . Это позволило значительно расширить функциональность самого устройства.
Алдаберген Елеуов