Положено по инструкции. Стоял в очереди и видел такую у кассира приклееную подальше от посторонних глаз. Дословно:
1. Сказать "здраствуйте".
2. Спросить про карту, если нет то предложить преобрести. Нужен ли пакет.
3. Пробить товар по кассе.
4. Назвать сумму вслух.
5. Назвать сдачу.
6. Сказать "сапсибо за покупку, приходите ещё.
Правда не во всех, но в одном придерживаются строго. Инструкция пропечатана и подписана директором.
Советы, идеи для досуга
почему спрашивают пакет нужен ? в гиппермаркете ...при покупке на 3000 рублей
Ага. А в Ашане кассир так трясется за бесплатные пакеты, как будто их у нее из зарплаты вычитают.
просто спизди тележку
Вы можете не использовать пакеты.
Варианты:
Положить бутылку коньяка за 3000 в карман и идти
Вы в гипермаркете, а значит у вас есть тележка. Сложите все к нее и дойдите до машины с тележкой. откройте багажник, выньте Тещу, засыпьте продукты в багажник.
вариантов море.
Варианты:
вариантов море.
потому что, глупые и замороченные люди.
а вдруг вы с собой десяток пакетов взяли
Д ля здачи!!!!
на автомате наверное или думают что вы с собой принесли!
на автомате наверное.
Не переживай при покупке на 7 000 руб. они тоже спрашивают, ведь это люди автоматы =)))))))))
меня тож интересовал всегда этот вопрос, но недавно увидел что злые, экономные бабушки носят с собой старые пакеты и сумки.
Да так чтоб 100% всё влезло.