Советы, идеи для досуга
На что потратить сумму в 3000 рублей?)))
Купи подарки детям сиротам, или больным неизлечимой болезнью
отдай мне! " я с тобой дружу!))
на пиццу и пиво, и на 1500 снять проститутку) проведешь вечер хорошо
на еду.
Отправь мне на вебмани R375883141657
На еду и питье
один ящик водки!
На благотворительность! Помогите больным деткам.
сходи куда нибудь с девушкой) ну или махни в клуб
А как на счет экзотического питомца? Символ 2012 года - Дракон. Посмотрите в сторону ящериц под названием эублефар. В неволе живут до 30 лет, в уходе простые - к лотку приучать не надо. По своей природе чистоплотны. Даже если живут в группе и то ходят в туалет в один угол в террариуме. Взрослых кормить через день, легко выдерживают перерыв в кормлении две недели, если вдруг соберетесь поехать в отпуск. Неагрессивные, ручные, гипоаллергенные, не шумят, приятные на ощупь (не склизкие, как лесные) , любят людей, многие сравнивают их с котятами. Легко содержать даже ребёнку. Если хочется чего-то необычного - идеальный вариант. Посмотрите в яндексе "ферма счастливых гекконов", там много про них написано.
А ты не спеши. Подержи их подумай о будующем...
отдай детям
Не нужно спешить с пешить их нратить. Потому что 3000 рублей это тоже деньги! Может ты посоветуешься с семьей и возможно вы найдете выход из этой ситуации. Еще это зависит от человека, что он любит, чем увлекается и тд. Главное не спешите!!!
Похожие вопросы
- что подарить маме на юбилей, 50 лет, на сумму от 3000 до 10000 т. р. советуйте у кого какие мысли
- почему спрашивают пакет нужен ? в гиппермаркете ...при покупке на 3000 рублей
- Что подарить маме на Новый год? На сумму до 500 руб
- Что подарить девушке на пол года, на сумму 1.000 рублей
- 35 000 000 рублей!!!На что бы вы потратили или не потратили,если бы сегодня выиграли в лотерею?
- Нужны советы!!! Что подарить подруге на 20 летие? Сумма 3000
- Я выиграл до неприличия большую сумму денег.Есть у кого нибуть идеи как их нормально потратить? Кроме путешествий.
- Как потратить большую сумму денег . что бы было что вспомнить. что бы было что вспомнить
- Моя подруга часто одалживает у меян деньги,маленькие суммы,но всё же.ТО 50 руб.попросит,и не вернёт,а мне стыдно у неё
- Как справить День Святого Валентина не потратив ни рубля?
на это фуфло только тупой тратить будет