Советы, идеи для досуга

Что делать на Новый Год???

собственно... какие у кого варианты?
Я на даче новую) С родными и друзьями) ) Только без выпивки! СОВСЕМ! Будем сидеть у камина, рассказывать байки, есть вкусную домашнюю выпечку, кататься на лыжах и с горок. ;-) И никакого телевизора с нашими галимыми звездунами и звездючками!! ! Примерно так))
Ильич Кененбаев
Лучший ответ
Кушать оливье с шампанским, смотреть телек, потом спатиньки. И неделю наслаждаться дольче фар ниенте! Главное - чтобы деньги были, запасец!
Есть, пить, гулять, запускать петарды и ракеты!
Татьяна Лукина
Отмечать на всю катушку) ) Мы вот пойдем с друзьми в гости и будем веселиться, устраивать конкурсы, петь и танцевать))
Делать надо и можно многое. Могу сказать, что надо делать обязательно: пить шомпанское и есть оливье.
Виктор Мышин
Веселиться!
У меня каждый год встает такой вопрос: живу в Израиле, Новый год, т. к. это хрестианский праздник, там не отмечают-это обычный рабочий день. А русская душа требует елки, снега и праздника души! :))

Поэтому мы в этот Новый год едем в Румынию, составили программу.... Будет весело. Едем в г. Предял, я там уже была-супер!
пойти пить с друзьями.... пить пить пить пить....
Сначала выпить, как следует, за старый год.. вспомнить, что в нём было хорошего, плохого. Потом вспомнить, где вы родились, и где в данный момент живёте. . Выпить по тому часовому поясу.. . А когда наступит Новый год, то конечно, за него ( если силы ещё не покинули) , и спать, спать!!!
文 文
отрыватся по полной чтобы утром болеть. либо проспать а утром встать свежим и бодрым. тебе выбирать.
Гулять и получать от этого удовольстви в хорошей теплой компании
сходить сума
оторваться так чтобы вспоминать до следующего нового года!!!!
А я вот хочу в клуб или ресторан пойти в новогоднюю ночь. Быть среди красивых, нарядных и счастливых людей. Подзарядиться их энергетикой. А уж толпа скучать не даст, думаю весело будет. Тем более там будут деды морозы и т. д.