И так. Вот в чем вопрос.. . В данный момент, мною пишется Блог, блог о Кино, о новинках кино, о кинопремьерах и так далее.
В графу об Авторе блога требуется такого рода информация:
Здраствуйте. Меня зовут Александр, Я - автор этого Блога.. . [обычный кинолюбитель, киноман, такой-то.. . Нужна как бы какая-то информация обо мне, но не совсем настоящяя, можно что-то придумать, Главное чтобы было красиво] . Мой Блог о Кинопремьерах, недавно вышедших на экранах кинотеатров.
В чем загвостка: нужно подобрать такие слова, чтоб не сливалась с остальными словами "Кино". Ну и чтоб было красиво.. .
З. ы. - Как-то серия ворониных была. Как Костя рассказывал о себе. Обычный какой-то журналист, пишет там что-то, занимаеться тем-то.. . Короче не помню. Но Очень красивая Речь была =)) Помогите пожалуйста...
Советы, идеи для досуга
*** В ответ Требуется немножечко Творчества =)) ***
Здраствуйте. Меня зовут Александр, Я - автор этого Блога.. . люблю кино возможно будущий Тарантино))))) )
вот это она имела ввиду -----> А что же я люблю, а чего нет? И что же я есть азм.. Короче я: некрасивая, но милая, местами белая и пушистая, я добрая (если меня не злят) и злая (если не задабривают) , я свободно говорю на двух языках один из которых китайский, а после 300 грамм крепких напитков на всех оставшихся, причем невербально, я люблю мопсиков, детей (своих больше) , мужчин (одного особенно) людей вообще и себя персонально, тараканов не люблю (боюсь) , но зато не боюсь совершенно собак, крыс, жаб, сотрудников ГАИ, крови, дерьма по колено, ага. Могу есть все, особенно из вежливости и когда голодная. Спать на голой земле.. ну не могу уже. Могу зарезать барана, ммм, я думаю, что могу. Могу ставить уколы, даже сама себе. Боль чувствую слабее прочих людей. Коня на скаку, в горящую избу там.. , запросто. Боже, да я Терминатор просто! Но я правда все это могу.
Если еще в двух словах то: я бесконечно добрая, феноменально умная, чертовски привлекательная, ультрамодно одетая, беспрецендентно талантливая, невероятно перспективная, исключительно порядочная, кристально честная, необычайно работоспособная, беспредельно ответственная, экстраординарная, бесподобно-бесподобная, сказочно щедрая, непостижимо оптимистичная, беззаветно любящая, легендарно сильная, архинадежная, суперактивная, гиперсексуальная, крайне интеллегентная, всеми любимая, бесспорно положительная... Еще я фантастически СКРОМНАЯ. Ну это заметили, да?
Боюсь, я уже никогда не повзрослею, как Питер Пэн. (хотя чего бояться уже?) Я люблю шутить, спорить, просто болтать, а также подарки, путешествия, детективы, психологические триллеры, азартные игры, умный собеседников и мужчин с юмором. Я не люблю когда дети, в том числе чужие, плачут, не люблю, когда при мне унижают людей, особенно меня лично, не люблю дураков и хамов, особенно при власти, не люблю оказываться в дурацком положении (кто любит то?) , посуду мыть не люблю.. . И вообще, я на лицо ужасная, добрая внутри.. .
Ну вот-с, это присказка была собственно. Читайте, зачитывайтесь, перечитывайте: как видите, автору мало писательских мук, он жаждет еще и читательских. Ну и не судите, да не судимы... ага!
Вали ко мне в блог, читай заставку, перепиши в мужском роде.