Советы, идеи для досуга
Сегодня еду на собеседование к работодателю....боюсь немножечко))))
Может совет дадите?Как произвести впечатление кроме того что заполнить на 100% анкету?Как себя успокоить?Волнуюсь очень!!!!Я уже 1,5 года дома сижу,а тут решила поработать!Достало всё дома!Да и денежки не помешают!Кстати,я из Москвы.
удачи! возвращайся к нам только с работой! будь уверенная при собеседовании и улыбнись в нужный момент)))
Юлия Кудрявцева
спасибо за нотки позитива и поддержки)))
узнай точный маршрут до офиса, с запасом времени езжай туда, на месте сориентируешься как вести себя, посмотришь на сотрудников, послушаешь как они общаются между собой, веди себя естественно, все волнуются в такой момент, ты не одна такая-знай о этом, отвечай кратко и уверенно по существу вопроса. Чем больше будешь ходить на собеседования, тем лучший опыт приобретешь, быстрее устроишься на работу. У тебя большой перерыв в трудовой деятельности, знай 30 отказов это нормальное явление. Знай нет таких людей которые хотели бы работать и не работают, а в Москве работы хватает!
Волков бояться -- в лес не ходить! Уверенности больше в себе !! и всё будет хорошо ...Удачи !
Руки и ноги не скрещивай, когда войдешь в кабинет и сядешь! Речь, походка, настрой - спокойный. Одежда и макияж - спокойных тонов, не вызывающие, Ты себя несешь не на продажу, ты предлагаешь нуждающимся СВОИ УСЛУГИ!! ! Улыбайся (но не во все зубы) , цени себя и уважай, выпей кофейку и вперед! Удачи!
Да ты успкойся! Я сто раз так делал!) )
Берешь валерианку, капаешь несколько штук в воду, перед этим для храбрости 100 грамм и закусить конфеткой)
От робости следа не останется)
Юлия Кудрявцева
совет в стиле димона и славика))))))))))))))Да ты успакооооойся!Я сто раз так делал!!!!Развеселило!)))
Оденься по приличнее и при беседе веди себя раскованно
Юлия Кудрявцева
да я в плане одежды не волнуюсь,есть из чего выбрать)))и рубашки и костюмы....
не бойся и самое главное потом себя не кори, но шансов очень мало
Юлия Кудрявцева
почему мало шансов?из за волнения?
Не бойся, я с тобой! Это такие же люди, как и ты, со своими достоинствами и недостатками! Боишься - не делай, делаешь - не бойся!
Юлия Кудрявцева
точно!спсб!
Все будет так как оно должно быть, даже если все будет наоборот! Удачи!!!
Подумай о том что тебя в прошлом гораздо сильнее волновало, сравни с тем что тебя сейчас волнует - уверен сразу успокоишься...
главное когда приспичет виду не подавай
Юлия Кудрявцева
ты про что?