Советы, идеи для досуга
Что со мной? Часто БОЮСЬ
Не знаю что происходит, тупо в любое время появляется страх, не знаю чего! просто аж в груди давит! сам не знаю чего! сейчас пишу и боюсь. так стрёмно:( последнее время прям частенько случается такое:( даже не знаю в какую категорию воткнуть:)
Я думаю, тебе нужно просто успокоиться, а когда ты начинаешь боятся, просто подумай о чем-нибудь хорошем. Скорее всего ты просто-напросто волнуешься, и лишний адреналин поступает в кровь. Выполни приседания, или какое-нибудь упражнение, и тебе станет лучше. Напр, если боишься темноты, ты сама можешь справиться с этим страхом. Просто войди в темную комнату, и постои там. Уверяю тебя, никто тебя не съест)))))) ) Но если ты просто супербоишься чего-то ты должна взять себя в руки. А вообще, я думаю, тебе нужно обратиться к психологу.
сердечко шалит
Воткни в категорию " Покойники" ...
скорее всего тебя кто то вспоминает думает о тебе итд....
у мя такая же фигня, мне, вообще, сказали, что уменя оч оч много страхов, надо к психологу, тока к хорошему )))))
В какую категорию не важно, главное воткнуть- истрах пройдет
надо к психологу
Нужно понять причину, когда и при какой ситуации это происходит-обязательно причина есть. Самое простое это больше положительных эмоций, больше рационального питания и если у Вас есть возможность сходите в церковь только для себя (для своей души и поставить свечку). И делайте больше комплиментов другим вот уведите сразу на душе будет очень тепло
Поможет - прослушать диск Патрушева "Проводник". На сутки симптоматика пройдет. Причины в подсознании, у каждого свои.
у самой такая фигня. .
надо к психологу