Советы, идеи для досуга

Подписка на Энциклопедию творчества

Решила чем-нибудь заняться на досуге. Дело в том, что хочется сделать много всего, какие-то украшения для дома и прочие милые штучки) А вот как и что делать не знаю, нужны инструкции. Увидела, что есть Энциклопедия творчества от ООО "И. М. П. ", думаю может на нее подписку оформить и каждый месяц получать новые идеи для дома? Кто-то оформлял подписку на подобное?
интересно) а у этого имп еще есть подписки какие-нибудь? ! я б оформила)
Нурида Юлдашева
Лучший ответ
Там действительно собраны хорошие идеи, я у подруги подсмотрела и некоторыми воспользовалась)
Bauka Mametaliev
посмотрите в жж, по этой теме есть масса интересных сообществ и журналов.
На досуге нужно отдыхать! Эх девушка-девушка..
Торсунова права)
Mirlan Manasov
У И. М. П. должны быть хорошие выпуски, всеж они работают не в одной стране!
я вот тоже думаю об И. М. П. Хочу подписку бабушке на день рождения оформить, что-то о комнатных цветах
Так решите, чем заняться хотите и выбирайте что-то профильное! Не понимаю зачем распыляться?!
==
=С@нёк =
Лишь бы вам не лень было делать все то, что понравится! А вообще идея хорошая) украшайте дом!
Я оформляла подписку от этой фирмы имп, мне очень понравилось как все оформлено, да и тексты хорошие!
Не указали, что конкретно делать хотите) Хотя, если у имп все подряд в сборнике, то обязательно что-то для себя найдете!
Я б лучше языки поучила, чем штучки всякие..
_U
___ Ulzhaina ___
Ирина, я тоже декупажем занимаюсь! Правда очень сложно в последнее время найти бумагу, приходится через инет заказывать.
У меня мама когда на пенсию ушла, то занялась таким, а вам то чего, молодая ведь совсем!
Вышивать крестиком научись! Досуг займешь точно!
ИМП норм издательство! Я лично там много всего листала, но на подписку самостоятельную еще не решилась (
Я на досуге только читаю или загораю на пляже, ручная работа не моя, так что не подскажу вам ничего (
Анюта Серикова, конечно имеются! загляните к ним на сайт, там масса предложений!
У меня тетя подобное любит, декупаж и прочие штуки. Очень красиво все делает))
у меня уже год подписка на серию от имп оформлена! правда тема другая, но оно того действительно стоит, издательство замечательное!