Советы, идеи для досуга

подарки для мужчин

везде советы типа:если курит-сигары,пепельница и тд....сколько ж этих пепельниц уже должно быть? мои мужчины(папа и МЧ)не курят,папа любит фотографировать, парень-все что связано с компами что им можно подарить? что вы вообще дарите мужчинам? ясное дела что я не буду дарить вспышки,компы и объективы и тд чтонибудь до 2000р
атрибуты и различные мелочи для их увлечений, хорошим подарком всегда является книга, парфюм
Berkecan Aslan
Berkecan Aslan
222
Лучший ответ
Да шарфик точно не помешает, тем более их много не бывает, точно так же как и флешек, хорошего парфюма, а также ремней для брюк и разных кожаных мелочей (обложки для документов, ключницы, несессеры и т. п.) , которые покупать сами себе они не торопятся..
Штатив. Или шарфик свяжите
Хм.. . бутылка хорошего вина с набором разных специй, для глинтвейна; новый уютный халат, плед.. .
Вообще я заметила: чем брутальнее мущщинко снаружи, тем нежнее внутри. Сварила себе кокосово-ванильный скраб, для душа - скарабчил себе. На НГ подарила домашнюю пижаму (такой нежный уютный материал, наподобии махрового, только в разы мягче) - прокололась с размером, оказался чутка маловат - скарабчил!! ! Не отдал даже на замену, с гордым видом закатал рукава и ходит довольный.
Приятелю - двухметровыйбрутальнрый мужик, кочерги гнет пАльцами - подарила мягкий пледик, двухсторонний.. . Не расстается второй год, дажа на парапланерные полеты таскает, в палатке.. .
Еще, в районе двух тыров можно подарить джип на радиоуправлении, детский, счастья будет ведро. Проверенное средство.
Можно просто, положить деньги в конвертик и на нем написать: "Йа замечательный фильтр" или "Йа - 1/5 цейсовской оптики" - это для папы. Соответственно для МЧ - "Йа - почти половина новой оперативы".
Деньги - не самый плохой подарок, если их с умом подать. У всех есть такие мыслишки - эх, хочу вооон ту фигню, но жаба душит.. . А так хочу.. .
И когда тебе приваливает денюшка на фигню, вместо 258 шарфика или пепельницы - это потрясающе улыбает.. .
А еще можно энту денюшку поместить, например, в бутылку с пивом.. . или в самодельное желе.. . или печенье.. . масса вариантов...
Салам Гир
Салам Гир
8 052
стребовал с подруги оловянный пивной бокал ---в нём пиво вкуснее разбить нельзя берёш в руки -маеш вещь