Советы, идеи для досуга

ЭТО МОНТАЖ? [ссылка появится после проверки модератором]

Не похоже, видео содержит несколько уникальных моментов:

1. Снято оно в результате реакции собаки. Собака отреагировала на присутствие женщины с девочкой, она же их и спугнула - попробуйте повторить это без левитации, просто сделайте так, чтобы собака повторила такое поведение в ваших условиях.
2. Девочка и женщина чётко видны. Более того, чётко виден момент, когда женщина ловит девочку. Просмотрите все стоп-кадры - это удивительное видео, даже если оно подделано.
3. Никто не будет рисковать ребёнком для создания такого фейка - девочка реально могла бы разбиться, если бы просто упала с такой высоты.

Аргументы против:

1. Откуда это видео, где его автор, владелец собаки, дата съёмки и сам пёс Тарзан? Автор съёмки не дополнил её собственным комментарием после события, не представился - это можно считать и аргументом за.
2. Подозрительно, что оператор быстро сориентировался и сразу же сказал: "Что это? " - это нетипичная реакция на подобное в реале, но необходимо заметить, что городские жители часто вырабатывают у себя нетипичные реакции на происходящее, в частности, они явно выражают своё недоумение практически сразу, особенно, если они это сами же снимают.

Моё мнение: если это фейк, то как это можно сделать на самом деле, то есть как можно левитировать? На ум приходит сразу же ДЭИР с восходящим и нисходящим потоками, а также тот факт, что действие происходит в лесу: деревья вполне могут помогать в таком деле - это очень может быть, а так же важно то, что летала маленькая девочка, а не взрослая женщина, как сняли бы в случае фейка. В общем, видео очень приятное - это 100%, очень интересное - 100%, моё огромное спасибо - 223%.
Наталья Титаренко
Лучший ответ
это реклама
Ирина Любчикова Реклама чего выгула собак?
Вау, прикольно... Может, девочку гелием надули?)
Ирина Любчикова УГУ и вовремя спустили да-а-а-а?
Елена Брендель Да-да, так оно и было))))) Или за веревочку дернули...)
а мне кажется ее подвесили веревкой
мне кажется, что это монтаж, притом видно плохо девочку, мужчина говорил как то не естественно, видно что играл...
конечно!! !
Rodrigo Akker
Ирина Любчикова Откуда такая уверенность?
конечно да!!!!
Вадим Малый это хорошо видно,девочка висит на тросах, которые потом вырезали!