Советы, идеи для досуга

Поделитесь классными первоапрельскими шутками.

Что бы прямо как в программе Розыгрыш на Первом канале были. Хочу подготовить хорошую шутку для одного человека. Она говорит, что ее еще никому никогда пока не удавалось разыграть. Нужно это исправить.
Берете пустую пачку из-под порошка, Ariel например, насыпаете туда детской сухой смеси и где-нибудь в приличном обществе, достаете эту "вкуснятину" из сумки, ложку - из кармана, и с довольным видом начинаете уплетать это дело. Незамеченными не останетесь - это точно!
Анна Селиванова
Лучший ответ
А что, Уже___)))
Яна Хачатурова
У вас вся спина сзади
Евгений Демин
Жди, 1-го апреля и пошутим, сифонить долго будет Сифонушка !
Посмотри фильм "десять минут первого".
Сделайте предложение - а потом сказать ей - "Розыгрыш!!!! " Только чтоб все путем - кольца, цветы, стать на колено (
Иван Микитевич
Позвонить по домашнему телефону и противным голосом сообщить, что у нее задолженность по международным переговорам составили 20 тысяч рублей, а что бы решить эту проблему ее приглашают по следующему адресу: далее Ваша фантазия, что бы она не обиделась на эту шутку!!!
Подарить новенькую машину. А потом...
Е*
Екатерина *
"Я хочу отвести тебя в самое респектабельное заведение общепита в этом городе! "

В пирожковую. Желательно около дорогого ресторана.

Если ты живёшь в СПб, могу подсказать место.
разыграй самоубийство, например сделай вид, что повесился, только смотри по-настоящему не повесся, а то она поседеет от ужаса
Как бы ваша шутка не отразилась на ваших отношениях!!!
Roman Baranov
это уже не розыгрыш, а подлость
Берете бутыль лимонада разводите это с хлебным мякишем и вываливаете в грелку, которую предварительно прячете под куртку. Приходите с кем нибудь в гости (с другом). В какой то определенный момент делаете вид что вас вырвало (желательно на стол), а друг хватает ложку (взятую с заранее с собой) и начинает поедать хлеб с лимонадом с криком "Свежатинка!!! "
главное не обидеть человека
Договоритесь со своим знакомым, чтобы он сыграль роль неожиданно встреченного на улице фотографа / режиссера, предлогающего вашей девушке принять участие в съемках рекламы / клипа. Его задача получить ее телефон в вашем присутствии, либо согласие.
Другая категория розыгрыша - испугать, чтобы потом человек испытал облегчение. Если вам до 27, скажите, что в армию забирают (призыв как раз с 1 апреля начинается).
Скачали програмку из интернета которая позволяет отправлять СМС от номера другого человека, а дальше все от фантазии зависит.