Советы, идеи для досуга

хочу свадьбу провести как-нибудь оригинально. есть идеи?

Zura Aristanova
Вьісоко в горах разбить армейские палатки для танцев для стола для гостей для отдьіха гостей! Хорошую музьіку! национальние костюмьі ! Зажечь факела! И танцевать под звёздньім небом до утра! А с утра поехать встречать солнце на лошадях!
Асланбек Макоев
Лучший ответ
Наверняка, и у тебя есть какие-то свои идеи. На вкус и цвет, как говорится.. . Проблема "свадьбы - инсценировки" - в самих гостях. Пойдут ли они на то, чтобы весь день или вечер ходить облаченными в костюмы "Телепузиков" или "вампиров"? Не каждый человек способен на такой подвиг! Тем более, что костюмированная свадьба - более затратна.
Лучше действительно, провести торжество в каком-нибудь оригинальном месте (где это разрешено) . Многое зависит от того - какие собираются гости: их поло-возрастные различия, кого будет больше - взрослых или молодежи, будут ли дети, сколько в принципе будет гостей. Исходя из этого и проводить праздник.
А идей действительно множество - начиная от традиционной "русской свадьбы" и заканчивая "свадьбой в гареме" или "Свадьбой в пижамах" :))
Не прийти на нее
Ледовое шоу.
Свадьба - соединиться навек с человеком от которого родятся дети и чья фамилия будет написана на твоем могильном камне.. . Предлагаю повенчаться в церкви.
Ангелина *sweet*
Выходи за меня, я быстро что-нибудь придумаю=)))
можно в стиле сказки или поехать за границу и по их обычаям
Berlik Madenov
http://domprazdnika.ru/wedding/page282/1345?rid=71
там много идей) Я себе уже тоже подобрала)) )
Советую)
Мои знакомые делали свадьбу по мотивам сказки "Бременские музыканты" , и наряды были соответствующие, и каждому родственнику и гостю тоже раздали роли.
А другие нарядили машину шариками, расписались и на две недели ушли в поход.