Советы, идеи для досуга

Ребята...напиши интересные цитаты... (на любую тему)

Если третий день не хочется работать, то скорее всего сегодня среда.
Виктория Петрова
Лучший ответ
Если дурака много учить- он не станет умнее. Он просто будет больше знать!
Гнев- оружие бессилия!
Из грязи- в князи, из мусоров- в господа!
Не спорь с эхом: последнее слово всё равно будет за ним!
Тупиков не бывает! Бывают не пробитые ещё тоннели.
На свете умирать не ново Да и жить конечно не новей
Зайди на сайт В. С. Черномырдина, вот кто был мастак по афоризмам и приколам.
он ей не позвонил, она ему не дала!
"Чем необыкновенней что-либо, тем проще оно с виду, и смысл его под силу понять только мудрому" П. Коэльо
Наталья Летик
Я чуть не откусил кусок стакана, выпивая за любовь, сидя с тобой за одним столом.. .
Елена Кухарь
Утром деньги, вечером стулья. Извените, что помешал вам деньги прятать. Чтоб ты жил на одну зарплату. Почём опиум для народа. Народ для разврата собрался! Женщина друг человека. Граждане, раз пошла такая спячка, может выключим свет. У нас управдом друг человека. (Если надо. ещё знаю).
Школа – это место, где учителя требуют от ученика знаний по всем предметам, в то время как сами знают по одному
Лучше семь раз покрыться потом, чем один раз инеем.
Жизнь прекрасна и удивительна! Если выпить предварительно…
- Слушай, да ты совсем нервный стал! Тебе это… успокоиться надо. Может тебе съездить куда-нибудь? … В челюсть, например…
Радикулит веселая болезнь – как сидел, так и пошел
Прочитал наоборот слово унитаз, теперь боюсь на него садиться!! !
“Как много тех, с кем можно лечь в постель, Как мало тех, с кем хочется проснуться… ”
В русском языке есть слово из трёх букв, обозначающее отрицание. Это слово “нет”. Но пишется и произносится оно по другому…