Советы, идеи для досуга
Нужен совет! Не проходите мимо!!!
У меня очень сложные отношения с отцом. В детстве он мог позволить меня обзывать обидными словами, если я пыталась огрызнуться, тут же получала, причем по лицу, он меня унижал, потом раскаивался, иногда просил прощения, но полюбить его я так и не смогла, я его ненавижу. Причем я была всегда послушным ребенком, получала практически низачто, например за то, что вовремя не помыла посуду. С мамой отношения очень хорошие, мы с ней лучшие подруги, я ее люблю, для меня она и мой замечательный муж на превом месте!!!!Папашу своего настолько ненавижу, что хочу чтобы они с мамой либо развелись, либо чтоб он побыстрее умер. Всегда завидовала тем, у кого не было отца вообще, либо если и был, то они были замечательными людьми. Сейчас конечно он на меня руку не поднимает, но оскорбить может, в ответ получает от меня тоже самое. Мы с мужем живем в другом городе, к родителям приезжаю только на сессию, для меня это просто пытка. Повторюсь, Я ЕГО НЕНАВИЖУ ВСЕЙ ДУШОЙ. Как найти в себе силы простить его или хоть немного утихомирить ненависть???
нет унижатья не стоит... просто попытайся не обращать на него внимания... ему это вскоре надоест... у моей однокурсницы такая же ситуация... родители даже говорят ей лучше бы ты сдохла... кошмар... как можно так говорить родной дочери?! меня любят и хвалят больше чем ее.... отец даже головой об стену может ее долбануть... (((неуровновешанный тип.... а вот когда она не смотрит в его сторону, не разговаривает.. он сразу белый и пушистый учебой интересуется и т. дтак что мой совет постарайся не обращать внимания... понимаю сложно... но все же попытайся.... не поддавайся на провокации....
Татьяна Астафьева
Вот-вот... Этот тоже потом бегает как "Обосранный Олень". Извиняюсь за такое выражение, просто по-другому его не назовешь в этот момент...
проблема стара как мир -хотел дядя в подарок сына +друга на всю жизнь а получил дочь которая с мамулей вроде как против него -на все времена -и воспитывать он тебя пытался по пацанячи а в принципе как умел как его воспитывали -а значит он не осозннано причинял тебе боль и страдания -как бы там ни было он отец -он старше и если у него не хватает выдержки то тебе один куй надо быть разумнее, не чуть ни сомневаюсь что муженька своего ты загнала под коблук как твоя мама твоего папу так как и ты иначе не умеешь и не знаешь как жить в мире и уважении, а слова про ненависть всей душой ты запиши на фотографии и забудь за неё потом когда ты сама будешь взрослой и уже не будет ни папы ни мамы ты прочтёшь их и вспомнишь только то что вспомнится -и пусть это будет только лучшее доброе светлое, дура ты не благодарная которая считает себя достойной всего только за то что она есть ей все должны и всем обязаны -очень скоро в твоей жизне произойдёт событие которое тебя переменит только не вини ни кого -в этом только твоя заслуга, мир не изменить изменись сама -удачи тебе
Bekzod Djalalov
что ты ёбнутый бабтист несёшь--какой каблук дурик
Татьяна Астафьева
Нет, мама его под каблук не загоняла, он подкаблучником не был никогда.
Татьяна Астафьева
простить надо у вас с отцом вероятно ЭДИПОВ КОМПЛЕКС от обратного, а может всё проще ревнует маму, думает, что вы не от него или наоборот таким образом подавляет влечение к вам по любому отнеситесь к нему помягче и не поддерживайте его агрессию англичане говорят "Пусть будет Буря на море, но пусть будет Море"
1.Здесь твоего отца 100% в детстве родители унижали, запрещали, обзывали, и т. д. либо отец либо мать.
2.Смотри что б ты так не воспитывала своих -бо будит тоже самое
3.Ты уже не чево не исправишь-это травма полученная в детстве-с ней и помрёт
4.Нужно пересилить себя и унизится перед больным человеком (жопу лизать-наперёд забегать-папочка называть и т. д. ) тогда он будет тебя понимать и подругому с тобой вести=повторяю это травма полученная в детстве--просто он это не понял и начал издеватся над своими детями -так как унижали его
Вячеслав Привезенцев
вообще считаю -если отец вообще ударил дочьку окромя зада-это уже не мужик -с таким рядом нельзя стоять
Вячеслав Привезенцев