Советы, идеи для досуга
жизненное.. нужен совет
Люди мне оч нужна ваша помощь... история жизни у меня такова.. два года назад у меня погиб парень..это было оч больно.. я нехотела жить..но я это перетерпела.. я ждала..надеялась..что еще полюблю... мне было одиноко...я перестала общаться с друзьями..я осталась просто одна... но получилось так что я пыталась найти замену любви... что б заглушить боль... но мне это долго неудавалась..и вот появился он.. спустя два года..я влюбилась в Артёма..я была на 7 небе от счастья. находясь с ним рядом..чувствовать аромат его духов.. смотря в его глаза..я сходила с ума от его голоса.. вот получилось так что мы с ним были вместе..мы переспали... я была тогда самой счастливой..он в порыве страсти говарил люблю.. нежно целовал... но спустя несколько дней..он просит у меня прощение..говарит что подло поступил..и что любит другую..для меня это был удар.. я плакала.. даж с мамой говарила..все ей рассказала..для меня это был.. просто шок..но мы просто продолжали общатся..я неотказывалась от слов люблю и получилась так что он мне говарил о своих проблемах..я помогала. из любви... и тут он все таки покончил с отношениями той девушки..позванил мне как никогда.поговарил..просто поговарил..хотя раньше он звонил что б узнать если что случилось и все... потом мы с ним просто говарили.. вроде все налаживалось..и тут я сню сон нашей с ним свадьюбой где он меня поддерживал и не давал мне угосать... я рассказала ему..он испугался..и снова все пошло под откос.. потом мы просто общались..просто переписывались... и ничего просто немогло быть.. и тут мне опять с ним сниться сон.. что он мне встречаться предложил...я молчу..я боюсь ему что то сказать... прошло время... мы просто переписывались..мне было оч больно..и в один день..я сидела..думала о не ..плакала..вижу он в онлайне....начала ему писать..и он молчит..смотрю сп есть..подруга..и нет девушки..спрашиваю..что это он молчит..тут эмоции на приделе..я просто достаю его сообщениями..и тут в первые в жизни он меня послылает.. добавляет в бан..и пишет сообщение.на которое я потом несмогу ответить..текст был примерно такой: ты хорошая девчонка.ты мне во многом помогла..но я так больше немогу..ты для меня просто друг.. я знаю тебе будет больно и обидно но как бы это больно небыло..я прошу забудь меня и прощай ...с тех пор мы с ним необщаемся.. скоро будет месяц как мы поругались..я так немогу...что мне сделать??? он просил его нетревожить..ну и я как дура все терплю..а самой больно...я почти никогда непила..а из за него на неделю в запой ушла(((((((
найдите другого парня не звоните ему не пишите полный игнор и не отвечайте. Парень только тогда поймет как дорога ему девушка когда увидит ее с другим. И еще мужчины не любят когда к ним липнут хватаются как утопающий за соломинку. Будте горды имейте чуство собственного достоинства. Не обижайтесь, если сделайте как я написала, будте уверены он еще за вами побегает
ну такие мужики-с ними поосторожнее надо-подожди парня, который тебя полюбит и сам будет добиваться
они не любят податливых
*уйЙ, ЖЕСТЬ! ! Пи4@льКа!! **** : -D ^_^ ))))))))) ((
Для начала, научись нормально писать.
Ты ему не нужна, это ясно дали понять. Займись уже наконец собой. Он ничего не пугался, ему просто нужен был человек которому можно было на что то пожаловаться и поплакаться в желетку, плюс ко всему потрахатсья. Такие люди не созданы для нормальных отношений - они являютс исключительно потребителями, и нечего в замен не предоставляют. Я удивляюсь, как вы тких далбоебов находите?! ?
Не будь такой доверчивой. Пройдет время и боль сама собой утихнет - это 100%. Для этого убери с глаз долой все педметы и фото что напоминают тебе о нем - так сказать, сжигай мосты.
Если у тебя есть чувство собственного достоинства, то наплюй и двигайся дальше.
А что касается алкоголя - то это того не стоит. Во первых в состоянии алкогольного опьянения все мысли и желания наоборот еще больше наплывают и человек стренмиться сделать необдуманные поступки, т. е. чем больше пьешь, тем больше будешь горевать. Во вторых алкоголь - это удел слабых, для тех кто не способен самостоятельно справиться с эмоциями и принять жизненноважные решения. Так что решай сама, или тебя сломали, или ты все таки соберешься и уже начнешь жить для себя.
Не стоит заменять старую любовь на новую. Мой тебе совет, пока вообще ни в какие отношения не ввзяывайся. Пока эмоции не утихнут.