Советы, идеи для досуга

Сегодня в куртке в белой упала в лужу. :( и смешно и плакать хочется. Как бы вы добирались до дома?

Не расстраивайся)) ) а добираться можно только улыбаясь)
не ощерившись конечно как дура а с легким юмором в глазах
Людмила Грибанова
Лучший ответ
Со мной был похожий случай. Только я не упала, а меня окатила машина грязью, причем с ног до головы, даже лицо было грязное. Я тоже была в белом. Лицо протерла салфеткой, села в маршрутку и поехала домой переодеваться. Люди косились на меня, но не сильно, видно было понятно, в чем дело.
Серёга Коржов
Делаешь вид, что ты любитель спортивных пробежек - и в трусах, как спортсмен, со шмотками наперевес.
дошла бы, показав всем кто ржёт фаааак
А я бы как ни в чем не бывала зашла в транспорт наш городской и доехала до остановки, мне все равно что скажут главное что я дома.
Я вот как-то черную кожанку испачкал спереди белой краской - прислонился к окрашенному прилавку ларька на остановке. И ничего, ехал в переполненном троллейбусе, зато люди сами уступали дорогу к дверям, когда выходил :)
Покрасила бы всю курточку грязью - загрязнение будет менее заметно! Обкаканные же доходят до дому.
Елена Шевчук
Я бы поймала такси, сняла куртку в машине и от машины до подъезда бегом.
обычно, я думаю было бы понятно всё
и вообще кто весной носит белые куртки
Ruben Miqaelyan
А я бы сняла, к черту погоду....
-Смеясь. Плакать бесполезно, а значит, глупо.
такси
Я бы выбросил
По канализации...
я бы сняла куртку.... ну или почистила её....
Посмеялась сама, дай и другим.