Советы, идеи для досуга
Как нужно молицца, шоб как Сергий Радонежский, сразу фсё знать и в школу нихадить?
А никак. Нужно чтобы была вечная беспрестанная весна внутри, тогда вдохновение всегда берет верх и тогда какая разница где ты находишься - в школе или в поле - ты все знаешь и все приходит само собой и ты всегда на на кубический сантиметр-) впереди самого растаковского стимула, ты сам и есть стимул-маркофка.
усердно.. . лбом об пол. . бетонный.
он ис4о и матерился аданака
Никакая молитва не заменит образования. Особенно для лентяев.
ОН, между прочим, старался учиться. Просто у него не получалось, а потом всё получилось. Имеено ученье пошло, а не сами знания в башку полезли. Так что не совсем вышло нахаляву.
Малицца кажной букафке в алфавите, а апосля - фсякой формуле замысловатой из нипанятных паПервой закарючег.
и будит чаду чездь и хвала и его радиттилям- щасте))))
ещё лучше - молись, как Бенджамин Баттон: только родился, а уже работать не надо - сразу пенсия по старости, лентяй ты этакий.
ну монахам как бы и не обязательно в школу ходить, они ж потом в университеты не поступают и на мирских работах не работают. так что просто молись) )
почитай книги
роберт энтони "хватит думать! дейсвтуй! ", "тотальная формула абсолютной уверенности в себе"
"я рисую деньги" - не помню автора, поищи в сети
почитай книги