Советы, идеи для досуга

чем кончились реальные пацаны 2 сезон. я не успела посмотреть )))) пожалуйста расскажите поподробней

Это было 14 февраля день всех влюблённых. Коля нашёл духи и подумал что ему подарила Лера. Он их уронил и они разбились. Он пошел в магазин где продаются такие духи они там стоят 6000 тысяч рублей ну у него конечно не было таких денег, и он пошёл в подземный переход и купил такие же за 600 рублей.
Коля подарил вове свой телефон потмучто ему на свадьбу подарили другой. Им привезли чинить машину. Вова познакомился с девушкой она ему позвонила он сел за руль просто посидеть, Антон его от туда его выгнал и сбросил звонок вовен. И заствил вову по магнитному крану перевести движок. И в этот момент ему позвонила девушка и он этот движок уронил на машину.
Маша с Валей опять борятся за Эдика и он решил позвать их обоих в ресторан и выбрать из них одну. Вообщем он выбрал машу и валя упала в обморок, они привезли её домой они рассплакались из за того что их дружба из за Эдика чуть не прервалась короче они выгнали его.
Вова и антон решают скинуть машину с обрыва в реку но у них не вышло потомучто лёд оказался сильно крепкий придя в салон вова обнаружил что телефон он где то потерял телефон.
вечером собравшись за столом все начали обмениваться подарками коля подарил лере майку лера подарила коле кулончик а оказалось что духи лариса купила иванычуон их брызгнул на себя и ему начало сильно шипать кожу. коля пошел в аптеку покупать мазь для кожи сергею иванычу он не успел выйти как пришла милиция оказывается вова забыл телефон в машине а телефон зарегистрирован на колю. Его забрали в милицию. и вконце сказали до решения суда мы вынуждены прикратить сьёмки!!!
Геннадий Якитов