Советы, идеи для досуга
Вы счастливы? В чем Ваше счастье?
мне уже не мало лет я давно замужем и взрослые дети так вот я думаю что я счастлива. счастье нужно находить в самых простых мелочах. и не нужно чтото искать и придумывать.
Ирина Почернина
Полностью с Вами согласна.
Я не болею, в тепле, сыт и пьян!...
Я счастлива тем, что освободилась от обузы ( гр. мужа ) и живу теперь, как королева - сама для себя! Делаю - что хочу, хожу - куда и когда хочу, телевизор - только мой, компьютер - только мой, готовить-обстирывать - не надо, слушать над ухом жуткий храп - не надо, нюхать вонючие тапочки - не надо и много-много ещё чего !
Короче - кайф - непередаваемый !
"Счастье - для каждого свое. Каждый сам определяет критерии, при соответствии которым он может считать себя счастливым человеком. "
Но я не думаю, что если человек раз стал счастлив, то это надолго.
Счастье, по моему, сиюминутное чувство. Да, благополучная семья, хорошая работа, нормальное, по нашим временам, здоровье и еще много чего из чего состоит наша жизнь -это все хорошо. Но это должно быть нормой для человека (во всяком случае мне бы этого очень хотелось) . А счастье - это ...
взрыв, это восторг, когда перехватывает дыхание и ты точно знаешь - да я счастлив!!!!
о дааа я счастлива, я радуюсь тому что у меня есть душа и я живу )))))))))))))))))))))))))))