Советы, идеи для досуга

Какие приметы нужно выполнить чтобы отлично защитить диплом?

Если не уверен в себе, никакие приметы и амулеты не помогут, даже если будешь все знать.
Я всегда придерживалась правила: даже если не знаешь вопроса, нужно говорить громко, четко, уверено и глядя в глаза преподу. Можно нести все, что придент в голову, но без запинки.
Нельзя говорить слова: наверно, может быть, возможно, не могу, не знаю.
Еще я открыла для себя, что преподам, как правило, скучно слушать то, что они знают. Поэтому стоит найти парочку интересных примеров.
На моей защите я весь раздаточный материал для преподов разложила в красивые, удобные, разноцветные папки. Они, вместо того, что бы слушать меня, разглядывали папки и менялись ими по цвету-комк какая понравилась.. А мне потом вернули раздаточный материал без папок.. ей-богу, как дети.
Удачи Вам! Пусть уверенность в себе будет самой важной приметой для Вас не только на защите, но и в жизни))
Наталья Соколова
Лучший ответ
Написать это самый диплом. Написать САМОМУ. Сделать не менее 10 плакатов или слайдов.
Simeon Kovzel
100 процентная - узнаешь таксу сколько стоит защита, берешь дома американских президентов, подваливаешь к зав комиссией, отдаешь ему американских президентов, и все, считай диплом у тебя в кармане. Удачи.
Maks Вне Толпы
Чтобы не нервничать - нарисуй пальцем на ладони тыкву и съешь. Вроде помогает! =D А на счёт диплома не знаю
Gold Nation