Советы, идеи для досуга

Что будет , если долго смотреть в зеркало?

Считается, что если смотреться в зеркало, желая себе всего самого хорошего, говорить своему отражению, что оно самое умное, красивое и замечательное, то удача придет к вам сама. Все мы знаем и том, что, возвращаясь домой с полдороги, нужно обязательно посмотреться в зеркало. Это делается для того, чтобы восстановить защиту дома от посторонних воздействий, ту защиту, которую обеспечивает зеркало, отражая все негативные влияния. Однако если какой-либо человек посмотрит в ваше зеркало с пожеланиями зла, то эти пожелания могут исполниться. То есть зеркало станет своеобразным накопителем и излучателем негативной энергии. Поэтому после визита не очень приятного человека нужно протереть все зеркала в квартире влажной тряпкой. Когда вы больны или переутомлены, реже смотритесь в зеркало. И ни в коем случае не ругайте себя перед ним. Лучше всего подходите к зеркалу с улыбкой. А перед тем как отойти от него, еще раз улыбнитесь и пожелайте себе успехов.
Надежда Бикус
Лучший ответ
зеркало начнет всматриваться в тебя
самой надоест красоваться
Впустую пройдет много времени.
Общеизвестно, что если долго смотреться в зеркало, то появится трусомонстр. Он снимет с тебя трусы, сожрет их и исчезнет.
Виолетик ***
Зеркало скажет: Ну и долго пялиться будешь?
Frank The Supervisor
Людмила Новицкая спасибо будем знать))
Эдуард Таран
Исходя из вышесказанного можно сделать вывод, что глядя в зеркало долго и без контроля знающих людей - можно сойти с ума.
увидешь все свои проблемы на теле)!
Может померещиться что-нибудь потустороннее.
Уснёшь
Зеркальное отражение будет очень сильно воздействовать на тебя, ты подумаешь о существовании "второго я". Возможно ты посчитаешь, что в зеркале отражён кто-то совсем другой, а потом -- что в зеркале отражена твоя душа.