Советы, идеи для досуга

Что отражает зеркало?

Gulnura Moldobaeva
Искажённую реальность
Игорь Стерхов
Лучший ответ
Есть такой закон - ЗАКОН ПОДОБИЯ. Подобное притягивается подобным. Но я бы сказала, что не только притягивается. И отражает тоже.
Серiк Садыков
Реальность
Когда как:
если утром понедельника - то опухшее зеленое существо.. .
вечер пятницы - усталого, но счастливого человека.. .
если ПМС - разъяренную фурию.. .
если на работе - тоску и мучиническую физиономию.. .
если выходной - карсивый, довольный жизнью человек с легкой истомой в глазах!
какую то обезьяну
Материю поподающую ей на пути.
вас
Александр ****
Тебя.
нечто
Зеркало отражает то, что хочет увидеть в нём смотрящий.
оно отражает наше лицо! помогает увидеть его недостатки и исправить их! девчонки представить тяжело что бы было еслиб в мире не было зеркал это ужасно мы бы не смогли аккуратно нанести макияж сделать прическу да и вообще не смогли насладиться своей красотой! отражение своего лица может вам нравиться а может и нет но запомните какое бы отражение зеркало не отразили запомни что это ваша истиная сущность иногда в легендах зеркала являлись воротами в потусторонний мир а главное запомните если ваше старинное зеркало разбилось не убирайте его сразу если вы не хотите проблем по поверьям зеркало нельзя убирать 7 часов иначе будет 7 лет несчастий я в это верю у меня зеркало не давно разбилось я его не убирала и еще не смотри в отражение разбитого зеркала оно может изменить твою жизнь! это все !
то как оно тебя представляет