Советы, идеи для досуга

чем заняться одинокому человеку чтобы уйти от одиночества?(предложите занятие)

Закончить с депрессией и начать радоваться жизни. Если Вы будете открытым и позитивным человеком, к Вам потянутся люди. Попробуйте с кем нибудь пообщаться.
Сакен Сахимов
Лучший ответ
найти себе друга
писать стихи.
записаться куда-нибудь. Ведь в каждом, даже маленьком городе есть например восточные танцы, еще что-то.
выйди в реал, где много людей- общайся.. слушай... главное- не замыкайся, удачиииии)
Алексей Телешев Вот каждый день по работе общаюсь с 400 человеками + коллеги, но выхлоп 0. Все заморочены на себя и родных, а если так случилось, что близких не осталось физически?
Вот так и появляются отшельники. Я общительный, открытый, но один и когда мне по ушам про свои семейные проблемы ездят, посылаю к родственникам. У самого жизнь не легкая, чтобы свободными ушами работать, когда у них всё будет ок, они меня с легонцой пошлют - из личного опыта.
Поиском себя!:)
Мне помогает ИНТЕРНЕТ!!! Очень увликательно и интересно.
Юрий Басалаев
С друзьями чаще встречатся, ходить на танцы. в музеи. выставки.
путешествия-новые впечатления и новые люди
Работ, работа и еще раз работа.
Языки, тренажерка
Церковь
поездки на велосипеде
занятия в читальном зале библиотеки
завести собаку - с ней придётся гулять, вот и дело, и общение
сходить в собес и узнать - может нужна Ваша помощь?
стать донором
пойти на курсы ...любые.... по интересу....
Н;
Наталья ;))
спорт, книги, прогулки. . А Интернетом Вы уже занялись..: -)
ну что-нибудь почитать, поизучать для себя. Я вот японский начал изучать как месяц. Так меня от него не оторвать)
Firuza Muminova
Нравственное самосовершенствование.
книгу почитать
Идти учиться
Jahongir Abdumalikov
Записаться в какой-нибудь женский клуб и там найти себе занятие по интересам. У вас на руках чудная кошечка, может вам попробовать вступить в общество любителей кошек, у них проводятся различные выставки и конкурсы, опять же общение.. . И потянется клубок дальше, главное найти ниточку, за которую правильно потянуть. . )))
.S
...anara Smailova...
Интернет-форумы-есть по-моему на любую тему.
Эля Хабирова
Поехать отдыхать
) от тебя зависит. . подойдет абсолютно любое занятие (см. выше) . чем больше эмоций, позитива - тем ближе к цели. . пробуй все, отсеивай ненужное, копай глубже в том что понравилось, в итоге сам ответишь на свой вопрос
Переписка по интернету или скайпу...
Одиночество- это пустота, незаполненность души.. . А свято место пусто не бывает.. . Надо впускать и поселять туда Бога! Потому что если его туда не поселишь- то лукавый и сам поселится! Но цели его- людям на вред
направлены!
Наполненность души Богом= любовью= истиной и красотой= вот гармония!
А уже Бог подскажет чем заняться- ближним послужить чем-то или что-то полезное сделать для себя.
Если нет возможности влюбиться - займись изучением языков, очень помогает...
Кошки не помогут, нужны друзья!
Играй на компе
Чтение. Приятно. Полезно. Необходимо. С литературы могу предложить - классику. Если есть, православная литература, если нет, купите, не пожалеете.
Tuber
только знакомство с новыми людьми. общение.
займитесь дайвингом, прыжками с парашютом, лозоплетением, выращиванием цветов, разведением редких пород кошек или собак, художественной самодеятельностью и т. д. тем, что ближе всего.
ОДИНОЧЕСТВО - ЭТО СОСТОЯНИЕ ДУШИ. наполните душу, станьте само достаточным и чувство одиночества уйдет.
Спорт!
Никакие занятия не помогут уйти от одиночества... ищи знакомств, влюбляйся. Человек не должен быть один, так устроен.
выходить в люди чаще
может чаще в обществе бывать?
животные вам в помощь ))
Увлечься чем нибудь с головой))
ltdeire yfqlb
заведи животных
попробуй найти новые знакомства, или позвони старым друзьям - встреться с ними. Может это хоть на время отвлечет тебя от одиночества!: -)
Провести время с друзьями
Ретровидеоигры!
Заняться собой: и приятно тебе и окружающим
а занятие собой-ведь долгий нелегкий труд.
таким образом, улучшишь настроение, время "скоротаешь" и окружающие, близкие заметят улучшения
совершенствоваться в общем надо, язык выучить, например, или записаться куда-нибудь... сделать все то, что когда-то не успела
и настроение улучшиться, ведь когда все успеваешь-жить хочется:)))