Советы, идеи для досуга

Скажите, где можно покататься на речном трамвайчике по Москве-реке?Заранее мпасибо.

Укажите, пожалуйста, место отправления, место прибывания, что я могу увидеть и цену(детского,взрослого и стоймость билета для пенсионеров).
Название линии

Расписание движения

Киевский вокзал – Новоспасский мост

Отправление каждые 20 минут
Продолжительность рейса - 1 час 30 минут (с остановками) .

Новоспасский мост - Киевский вокзал

Новоспасский мост - Новоспасский мост

Отправление каждые 20 минут

Продолжительность - 1 час (без остановок)

Киевский вокзал – Киевский вокзал

Ночные прогулки на теплоходе!

С 12.00 до 20.45. Продолжительность – 2 часа (без остановок)

Отправление в 22.30 и 23.00. Продолжительность 1 час 30 мин.

Причал малый на тер. ЦПКиО – причал на тер. ЦПКиО

С 12.00 до 20.00. Продолжительность -1 час (без остановок) .

Третьяковский мост – Третьяковский мост (по Водоотводному каналу с выходом в Москву-реку)

Воробьевы горы - Воробьевы горы Работает Экскурсовод!

Продолжительность - 1 час 30 минут (без остановок) .

Компания оставляет за собой право изменять график движения теплоходов. Расписание уточняйте в Call-центре по тел. (495) 225-60-70

Цена билета: 400 руб. - взрослый, 150 руб. - детский (6-11). Дети до 6 лет - бесплатно. Билет дает право совершить речную прогулку в одном направлении до любого причала.

Билет целого дня: 800 руб. - взрослый, 200 руб. - детский (6-11). Дети до 6 лет - бесплатно. Билет дает право совершить речную прогулку в течение дня с неограниченным кол-вом посадок и высадок на теплоходах компании по центральному маршруту, действует на 1 лицо в день приобретения билета.

В будние дни до 15 часов действуют льготные билеты для пенсионеров, школьников и студентов - 150 руб. (при предъявлении соответствующих документов. )

Цена билета на круговом маршруте "Киевский вокзал" - "Киевский вокзал" (продолджительность 2 часа) - 500 руб.

Вот сайт речфлота: http://www.cck-ship.ru/cck/index.php?option=com_content&view=article&id=15&Itemid=14
Вячеслав Кузьмин
Лучший ответ
От набережной у Киевского вокзала
U9
Ula 90