Советы, идеи для досуга

Как бы Вы наказали соседей сверху,бросающих мусор ,бычки,харчки и т.д...

Olessya Shu
план такой - если у них матерчатая обивка двери - набери в шприц яйцо и "кольни" под обивку, яйцо стухнет и будет вонять. в замочную скважину можно бросить копеечек - дверь хрен откроешь, а если замок английский - засунуть и сломать спичку - не очень страшно но не приятно.
Валерия Петрик
Лучший ответ
Это настоящее БЫДЛО! (Такие у нас)
)) Устрой на балконе Дымовуху! )) Дым идёт вверх! ))))
А если сурьёзно - запечатли данное "поведение" соседки на камеру, приди к ней - и скажи - если не прекратицца безобразие - отнесёшь видео и заявление в суд - за это - положен Нехилый штраф в еденичном случае, а при повторе - принудительные исправительные работы по уборке всей территории в течении 2х месяцев! ))))
Я уже так делала : собрала бычки и прочий мусор и высыпала на коврик под дверь! Просто я живу на первом этаже, под окнами разбила клумбы и МНОГОКРАТНО просила новых жильцов не бросать бытовой мусор из окон !
Vassiliy Nazarenko
Deniska:d Deniska:d И как, помогло?
Olessya Shu У меня точно та же ситуация и склумбой)
Vassiliy Nazarenko Помогло !
Да чтоб они ПЕРЕЕХАЛИ.
Олеся
сходила бы к участковому
Светлана Бойко
им бы чето на верх закидовала б. или под дверь входную ихнюю чето накидать налить...
Собрала бы все в кучу и поддверь чтоб сами в гомно наступили!!!!
Нагадить им под дверь. Или распечатать небольшие листовки о том, что в такой-то квартире живут свиньи и приклеить на подъездную дверь
харчки.. . где такое слово-то откопала...