Советы, идеи для досуга

Развод, или Василиса Володина пишет? Вам приходит такое письмо?

Здравствуйте, извините что сразу не написала вам. Сами понимаете что очень мало времени. Захожу когда есть свободная минутка.
Вы мне интересны и я вам приготовила сюрприз в виде праздничного летнего гороскопа вот тут: http://vasilisa-volodina2011.narod.ru/
Когда получите его, отпишитесь мне пожалуйста на сколько он совпадает (мне это очень важно) и мы с вами пообщаемся, может и что подкорректируем!
Буду ждать ответа!
Надежда ********
А снизу интересную надпись видел?
"Стоимость доступа к услугам контент-провайдера устанавливается Вашим оператором. Подробную информацию можно узнать: в разделе «Услуги по коротким номерам» на сайте www.mts.ru, в контактном центре по телефону 8 800 333 0890 (0890 для абонентов МТС) .
Стоимость услуги для абонентов МТС: 160 руб 87 коп с НДС, раз в 4 дня. Стоимость услуги для абонентов Билайн: 160 руб с НДС, раз в 4 дня. Пробный период 24 часа. Для остановки подписки, отправьте СМС-сообщение с текстом STOP. Для абонентов МТС - на номер 770640 (sms бесплатно) , Билайн - на номер 2210 (бесплатно). "

Читать внимательно надо, в чём участвуете. С формальной точки зрения нарушений нет - вы добровольно подписываетесь на платную услугу.
Валерий Куликов
Лучший ответ
Конечно развод!!!
РАЗВОД!! !
Ни в коем случае. Куда смотрят модераторы?? ?
Мне пришло такое же письмо, слово в слово.
Игорь Журавкин
Да это очередной развод! Мне и моим сотрудникам все приходило. Там в конце развода с телефона бабки снимут
Максим Ким
мне тоже пришло - точно развод
На сайте по ссылке - троян. Аваст его распознаёт...
И мне сегодня пришло такое письмо, но система безопасности все время блокирует этот сайт.
Развод полнейший!! ! Толька что сам получил это письмо! Ни в коем случае не переходите по ссылке со своей почты, в противном случае все ваши личные инфо они (создатели василиса. ru) будут знать, это просто обыкновенные разводилова на бабки! Куда вообще смотрят модераторы....