Искусственный разум - советую посмотреть, очень хороший, интересный и главное добрый фильм.
В будущем мире вырвавшегося из-под контроля глобального потепления и пугающих достижений науки, смертные живут бок о бок с удивительными и сложными роботами. Но когда продвинутый прототип робота-ребенка по имени Дэвид программируется на проявление бескорыстной любви, члены его человеческой семьи оказываются неготовыми к последствиям такого чувства.
Неожиданно Дэвид оказывается один в странном и опасном мире. С помощью уличного робота Дэвид пускается в поиски загадки своего собственного происхождения.
Экзамен - психологический фильм. Для тех кто любит думать и отвечать на вопросы.
Одна крупная корпорация проводит кастинг на вакантную должность. Восемь успешных кандидатов дошли до заключительного этапа выборов. Каждый хочет стать счастливчиком, и ради этого готов расправиться с соперниками… Действие фильма усиливает ограниченное пространство и психологический накал, ощущение безнадежности и отчаяния, которое испытывают герои, поставленные в безвыходное положение.
Советы, идеи для досуга
подскажите фильм хороший, со смыслом
Хозяин морей. На краю земли. - это название одного фильма про мореплавателей 19 века. Очень интересный фильм. Рассел Кроу в главной роли. Смотрите этот фильм вместе со своим молодым человеком, ему тоже должен понравиться.
Дорогой Джон, Нянька по вызову, Прости за любовь! Мне очень Нравятся
ноги руки за любовь
"В погоне за счастьем" посмотри.
"Танцуй с ним"
"Анна Ярославна королева Франции" "Роня дочь разбойника"
Клик, Список контактов, Искусственный разум, Хатико, Поймай меня если сможешь
кокаин, со смыслом, единственное что мне понравилось, я серьезно
зеленая миля)
зеленая миля хороший
Есть один про войну мы из будущего 1 и 2 часть. Мне нравиться
1. Достучаться до небес
2. Игры разума
3. Побег из Шоушенко
4. Американская история Х
5. Крестный отец (3 части)
6. Зеленая миля
7. Эксперимент
8. Экзамен
9. Класс
10. Пиф-паф ты мертв
11. Законнопослушный гражданин
12. Бойцовский клуб
13. Остров
14. Утомленные солнцем 2 (Предстояние и Цитадель)
15. Паталогия
16. Братья
17. Форест Гамп
18. Большой куш
19. Камера 211
20. трасса 60
2. Игры разума
3. Побег из Шоушенко
4. Американская история Х
5. Крестный отец (3 части)
6. Зеленая миля
7. Эксперимент
8. Экзамен
9. Класс
10. Пиф-паф ты мертв
11. Законнопослушный гражданин
12. Бойцовский клуб
13. Остров
15. Паталогия
16. Братья
17. Форест Гамп
18. Большой куш
19. Камера 211
20. трасса 60
Недавно смотрела фильм "Спеши любить"
Думаю, что смысл найдется, но у каждого свой...