Советы, идеи для досуга

На что бы Вы потратили 1.000.000.$?

Трудно делить шкуру неубитого медведя. Но если предположить, что деньги у меня на счету в банке, то.. .
1. К новому году устроила бы своим ученикам (они у меня из обездоленных семей) настоящий Новый год - с подарками, Дедом Морозом и сюрпризами
2. К весне купила бы маме небольшой домик рядом с собой, чтобы помогать ей, а то она далековато живет.
3. Помогла бы сыну поступить в тот институт, в который он хочет.
4. Купила бы мужу машину - он у меня замечательный (25 лет вместе)
5. А на проценты с остальных денег потихоньку бы делала ремон в квартире и купила бы наконец мебельв кухню.
Василий Чернышёв
Лучший ответ
Чтобы ответ был предметным, вопрос тоже должен быть таковым. :-))
Итак: Вы даете мне этот чемоданчик, И ТОГДА Вам отвечу.
сиротам помог бы ёпть
Доделал бы ремонт в квартире, поменял бы машину, открыл бы частное предприятие и нанял бы на работу ТОЛЬКО русских, и платил бы им достойную зарплату !!!
Ольга Москвина
купила бы много леса, сделала бы из него заповедник, развела бы разных зверей. А людей бы туда не пускала. А то все леса загадили.
Ольга Баган
Разослал бы людям на всех языках мира это: "Деньги в душу не положишь!!!!"
И добавил бы: "Счастье в деньгах? "

Бога ищите только Он без мерен, а всё остальное имеет пределы - смотрите
Да только дайте.... Куда потратить я разберусь...
лучше евро
на себя и на родню, на благотворительность
Сергей Тимин
Подарил-бы девушке, которую люблю, двухэтажный дом и достойную её машину...
Меня больше вольнует как этот миллион заработать.
Сергей Сотник
Сначала бы кредит за машинку свою выплатила, потом квартиру бы купила, а дальше посмотрела бы, думаю не растерялась бы:))))
Купила бы себе "Таету Камри"!
купил коттедж porche cayenne
Родила бы ещё одного ребёнка, купила квартиру 3 комнатную, с моим гражданским поженились бы нормально, часть можно вложить во что нибудь а детям помогать не сиротам а с заболеваниями!!!!
ну проституток
На себя Любимого ! )))
часть на наркотики а остальное маме отдал бы....
я бы пошла по магазинам и все бы потраила хотя не еще оставила бы на ресторан и всякие тусовки!!! =)))
рыла соседям раскрошил
снял бы об этом документальный сериал
и продал бы за миллион евро

не удивился бы если бы они
начали давать показания на самого
агента пупкина
тогда дело потяуло бы на миллиарды евро
вы сначала дайте, а уж дальше я подуиаю!!!!
На обучение и т. п.