Советы, идеи для досуга
Был в армии и не жалею! А есть те, кто пожалел, что был там?
Я тоже был и ни грамма не жалею. Армия многому может научить
да таких очень много но про них сейчас по телевизору всё меньше и меньше показывают раненые исколеченые морально и физически последнего героя не так давно завалили в москве -я о буданове -если он воевал против таких же россиян то кто они сотни тысяч солдат и офицеров -а ты не жалею фильм бумер помнишь так вот тот чёрт деревенский толстобрюхий тоже не жалел, тот кто говорит что армия его многому научила жалок ибо не было у него ни отца не брата ни друга кому отцом стал командир тоже жалок ибо отец один -ну и кому ты слувжил какому богу или родине -так вот я считал и считаю что те кто попали туда -не смогли отвертется грамотно -а значит и гордится нечем -конечно если ты только не герой России
Без разницы... Зись да жись... Военком...)))
Вопрос, на самом деле, трудный, потому что мне такие люди не встречились
Смотря чем вы там занимались
А я не был, и не жалею!
Прослужил 22 года - идиот... Люди за это время бизнес подняли дома, котеджи, поездки за границу.... А у меня ни квартиры ни нормальной работы на пенсии.... Ни нормальной пенсии... Вобщем лучшие годы жизни впустую....
мне ток 13 лет, ещё предстоит там побывать