Советы, идеи для досуга
Как украсить палаточный лагерь?
Едем на спартакиаду, и там будет задание - украсить лагерь. Кто может что подсказать по этому поводу?
посетите сайт страна мастеров, там обязательно что-нибудь найдёте
например, напишите там в поиске поделки из пластиковых бутылок
там много мастер-классов
наделайте бабочек из бутылок и цветов из бутылок и украсите палатку
ну еще чего на этом сайте поищите, там очень всего много, ищите что-нибудь для дачи, сада, но мне кажется из бутылок оптимально. Собраться вечерком толпой и "поколдовать" с бутылочками))) ) таким украшениям и дождь не страшен)))
http://stranamasterov.ru/files/imagecache/orig_with_logo3/i2010/10/05/pict0018.jpg
я Вам картинки выбрала что попроще, а так там такие бабочки есть.. .мммм

там много мастер-классов

Да, на палатках проставьте буквы М и Ж соответственно, над каждой палаткой флаг соответственного цвета. Сделайте маленькие флажки на палочках и вдоль дорожек поставьте часто- часто, типа бордюрчика
Из плотной однотонной ткани вырезать треугольные флажки и с помощью толстой иголки и лески украсить территорию.
Мишуры блестящей не надо, это же не новый год !
Заранее придумайте эмблемы, распечатайте в большом размере, заламинируйте и прикрепите к палаткам. Без ламинирования их размочит дождь и порвёт ветер.

ахах. у нас палаточный лагерь от школы ездит уже 50 лет. и 50лет уже есть традиция-цыганская ночь. короче воруются ночью со всех палаток вещи, связываются и развешиваются на деревья. потом утром нужно у" цыган", а точнее у солагерников, которые это делали "выкупать" их. танцевать за них. можно сладостями, всем кроме денег.
ну это думаю не подойдет.
как нибудь по интересному оградить лагерь, заборчик интересный сделать. сделать стенд с информацией, там красиво его разрисовать. как-нибудь выделить мужские и женские палатки.
ну это думаю не подойдет.
Шкурами добытых бизонов))
Назерке Өмiрбаева
боюсь, в этом случае, украшать придется собой, под пристальным руководством этих самых бизонов
Можно мишуры со всех сторон навесить, чтоб блестело, переливалось.. , На палатках показать мастерство художника.. , Да и рядышком прибраться.. ,
А лучше от противного.. , Если у других плохо, а это сделать не сложно, то у вас хорошо..,
ну можно ветками украсить) цветочками там)
dou-shkola.ru/
Стенды в школы, детские сады, кабинеты и многое другое