Советы, идеи для досуга

Что подарить оч обеспеченному мужчине? ему 54...

сына/дочку/внука/внучку
Сергей Гусляев
Лучший ответ
Оксана Смирнова Это будет слишком дорогой подарок с моей стороны ему, я на такое не готова)
Букет полевых цветов и поцелуй.
Любомир Козак
В крупных городах можно заказать торт с любой фотографией, печатают на крахмальной основе. Обработайте фото именинника в фотошопе и преподнесите торт с его прикольной физиономией.
Larisa ***
Сейчас делают очень классные пазлы из фотографии! То есть Вы приносите фотографию мужчины и из нее на картоне делают настоящий пазл! Ему самому нужно будет его собрать! ) а потом естественно в рамочку и на стену! подруге дарили такой портрет несколько лет назад, до сих пор висит на стене и она каждый день радуется, когда туда смотрит! на мой взгляд это отличный, оригинальный и запоминающийся подарок! и что для Вас плюс - такой подарок не ассоциируется с ценником! вряд ли ему уже дарили такое. будет ооочень приятно!
Елена Петрова
Бутылку любимого алкоголя. Или что-то для хобби: про рыбалку, про лыжи ...-тут Вам лучше знать, из какой оперы. Но для хобби даже мелочь - это приятно. Удачи!
В 54 рады получать все или ничего, если серьезно то пригласи к себе.
Artem Samoshkov
Что нибу-ть для домашнего уюта. Мягкие тапочки, халатик до пола и большое большое полотенчико, еще можно заказать имя именника, в среднем 3 рубля буковка. Если человек еще не на пенсии то можно подпарить для работы. Барсетку, носки ( вечная проблема) связку дляключей, в машину на ключи можно брелочек с знаком зодиака, маркой машины, именем. Если уже на пенсии можно подарить большую копилку, оригинальную зажигалку.
Стиву джобсу чтоли ?)
Оксана Смирнова молодец угадал!