Советы, идеи для досуга

Что подарить мужчине?

Еду в гости в другой город, надо что-то подарить мужчине-другу, может какой сувенир, подскажите, что обычно дарят?
Irina ***
Мужчины в подарках не нуждаются.
Ирина Мануковская
Лучший ответ
хорошие дорогие часы
Вадим Путинцев
Рубашку, ремень, галстук, одеколон, брелок, зажигалку, коньяк или статуэтку.
Прислушайтесь к совету, который дал RantaHun и подарите часы. Могу даже посоветовать конкретную модель - моему сыну подарили на работе. Это японские часы CASIO G-SHOCK GA-100-1A4. Приобрести их можно в интернет-магазине этого же производителя, то есть CASIO. Уж там-то на подделку Вы не нарветесь. А часы обалденные: и противоударные и водонепроницаемые, и магнитозащищенные. Только будильников можно одновременно 5 штук установить, а батареи хватает аж на два года. Но главное, если их соответствующим образом наклонить, то они светятся. Вообщем, советую обращаться сюда за покупкой и благодарность Вашего друга не заставит себя ждать.
болгарка ключи там ещё чего няшного
Ирина Зимарева
Обычно бутылку. Если не жалко, что сопьётся.
Подарите другу стильные солнцезащитные очки от Dolce & Gabbana! В интернет магазине http://www.wildberries.ru/1.724.DOLCE & GABBANA большой выбор очков от этого бренда по вполне приемлемым ценам. Любому мужчине понравится такой подарок!
Иван Маликов
КУПИ ВИСКАРЯ И КУБИНСКИХ СИГАР ОПЛОТИ ПРАСТИТУТОК И СВАЛИ НА СУТКИ ИЗ ДОМУ
Можно подарить качественные носки, которые можно купить в этом интернет-магазине http://www.wildberries.ru/catalog/2893/page.aspx. Здесь представлен широкий ассортимент, демократичные цены и есть все размеры и расцветки. Также вы удивитесь легкой процедуре оформления заказа и оперативной доставке товара.
Коньяк хороший, и себя))))
PS4 + GTA 5 + BF4 44 000 РУБ