Советы, идеи для досуга
Девушки, что подарить мужчине? Или, мужчины, что бы вы хотели получить на рождественские праздники? До 50 т. р.
Сама задаюсь и мучаюсь этим вопросом! Мужчины, будьте же снисходительными к слабому женскому полу, подскажите, что бы вы хотели получить в подарок под ёлку?! ) как думаете, что подарить мужчине-овну?
мой мужчина мог бы обрадоваться-набору например косметики диор для мужчин (ночной крем там, для глаз и тд.) или парфюму хорошему шанель или диор. или часам ролекс (не золотым конечно не хватит)
Playstation 3 slim
Молодой мужчина-то? Подарите ему Wii - это приставка для спортивных игр, суть в том, что надо не нажимать на кнопки, а самому выполнять движения, есть много игр, можно купить то, что ему нравится - бокс, боулинг, теннис, там их куча, пусть тренируется) ) И самой можно фитнесом заниматься) ) Если собирается компания, становится гвоздем программы, можно устраивать соревнования, азарт непередаваемый))
нам бы вас всех. о деньгах молчу.
Мечта любого мужчины на НГ- станок для бритья....)))))))))))
Жену хочу иметь.. . Деньги пох, подарки тоже...
уже говорили 49999 и на руки
до 50 рублей только презерватив
Мой любит рыбалку .Я купила хорошею удочку и поездку на рыбалку. Думаю у вашего мужа есть хобби.
себя с бантиком (бантик красный просит)
Из безделушек много чего, в зависимости от интересов. А вот на тридцать миллиончиков долларов я бы в космос слетал...
Обвяжи себя подарочной ленточкой.
Узнала не так давно, в Связном продаются абонементы на разлизные виды отдыха, в одном где-то 5 видов и человек сам вибирает что ему будет по душе, стоит это не дороже 5.000р. А также есть и на двоих. Мне кажется ничего так подарок)